16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Женщина в голубом

текст
3,2
3 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может стать причиной убийства популярного шоумена и его девушки? Деньги, зависть, ревность?.. Да что угодно! Частный сыщик Олег Монахов и журналист Алексей Добродеев вряд ли взялись бы за это дело при других обстоятельствах. Слишком уж мутная история, вязнуть в которой у них нет никакого желания.Однако очень скоро напарникам приходится изменить свое мнение. Оказывается, что у них самих есть кое-что общее с жертвами. Они тоже посещали презентацию работ американского художника Марка Риттера. Возникает логичный вопрос: неужели смерти связаны с художественной галереей или лично с Марком Риттером? Или это всего лишь совпадение? Придется разбираться, потому что другие посетители галереи тоже могут быть в опасности. В том числе сами Монахов и Добродеев.

Хочется отметить неплохую задумку автора свести сюжетные линии и героев первой книги серии и последней. И в первой книге серии «Ошибка Бога времени» и в «Женщине в голубом» многое связано с картинами. Олег Монахов и Кира встречаются вновь, конец книги вообще многообещающий и это радует. Конечно, есть некая затянутость повествования, повторы. Но, в целом, очень неплохие впечатления именно из-за изменений в судьбе Олеге Монахова, очень тëплому отношению автора к своим героям и этому городку, который и нам, прочитавшим о нëм 10 книг, стал нечужим. Тем, кому нравился «Клуб толстых и красивых любителей пива», я бы порекомендовала читать 10 книгу.

Книга понравилась. Читала в отзывах,что скучная-это просто не ко времени пришлась, не под настроение.

Интрига, персонажи колоритные, история жизненная, в общем, читала с удовольствием.

Заранее прошу прощения и не хочу никого обидеть,но книгу еле еле дочитала до конца.Бачинскую люблю прочитала все ее книги но эта самая скучная.

Бачинскую стараюсь читать всю, но вот серия про монаха меня не цепляет.Эту ещё не читала,но буду.А вообще она мне нравится.

Надеялась на хороших пару вечеров за книгой полюбившегося автора. Но, увы. Скучно, хотя предыдущие истории с Мономахом были довольно занимательны. Не оставляет ощущение, что написана наспех, сюжет так себе. Выручает только грамотный язык и отсутствие ненормативной лексики, что сейчас не редкость. Тем, кто любит детективы Бачинской – рекомендовать не могу, чтобы разочарований не было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что может стать причиной убийства популярного шоумена и его девушки? Деньги, зависть, ревность?.. Да что угодно! Частный сыщик Олег Монахов и журналист Алексей Добродеев вряд ли взялись бы за это дело при других обстоятельствах. Слишком уж мутная история, вязнуть в которой у них нет никакого желания.

Однако очень скоро напарникам приходится изменить свое мнение. Оказывается, что у них самих есть кое-что общее с жертвами. Они тоже посещали презентацию работ американского художника Марка Риттера. Возникает логичный вопрос: неужели смерти связаны с художественной галереей или лично с Марком Риттером? Или это всего лишь совпадение? Придется разбираться, потому что другие посетители галереи тоже могут быть в опасности. В том числе сами Монахов и Добродеев.

Описание книги

Когда-то Олег Монахов по прозвищу Монах, называющий себя экстрасенсом и волхвом, был заядлым путешественником, но после автомобильной аварии ему пришлось на неопределенный срок задержаться в городе. Спасают его только частные расследования, который он ведет совместно со своим другом, журналистом Алексеем Добродеевым. Город потрясла серия жестоких преступлений – сначала погиб известный шоумен и организатор конкурсов красоты Яник Ребров, а через пару дней была найдена мертвой его девушка Анфиса. Параллельно с майором полиции Мельником Монах и Добродеев начали собственное следствие и поняли: следы преступлений ведут в художественную галерею, где все они совсем недавно присутствовали на презентации работ знаменитого американского художника Марка Риттера…

Книга Инны Бачинской «Женщина в голубом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-115898-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip