Основной контент книги Записки на кухонном полотенце

Объем 180 страниц

2018 год

16+

Записки на кухонном полотенце

4,6
32 оценки
livelib16
5,0
1 оценка
149 ₽
Бесплатно

Начислим +4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Книга о любви, повседневных буднях, трудностях и маленьких радостях большой семьи, очень среднего достатка. Пытаясь удержаться на плаву, неунывающая семейка состоящая из мамы, папы, трех неугомонных детишек и шебутной собаки породы джек-рассел, отзывающейся на погоняло «Падла», постоянно попадают, в смешные и не очень, передряги, делающие их жизнь интересной и насыщенной. Обложку подарили мне мои замечательные, любимые дети – главные герои моих заметок. Она окончательная и обжалованию не подлежит. Автор трепетно относится к творчеству любимых.

Другие версии

1 книга от 209,90 ₽

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Автор безусловно может писать хорошо, вместе с тем я абсолютно не совпала по чувству юмора, для меня шутки как в стендапе, иногда смешно и в точку, но очень много мимо и грубовато, особенно в отношении к близким, такое ощущение, что все оттачивают друг на друге свой сарказм. Проверьте на совпадение по юмору в фрагменте и приятного чтения!

Вы серьезно этот непрекращающийся семейный абьюз, где мать унижают абсолютно все, и муж, и дети, относятся к ней как к прислуге, высмеивают, ставят ее потребности на последнее место считаете легким семейным юмором?

Это ужасно читать. Это книга, пропогандирующая образ жизни чайлдфри.

Если это поравда, если это реальные зарисовки из жизни автора, то она не видит себя со со стороны или просто не знает, как бывает когда в семье есть уважение. Надеюсь, это пооеувеличение.

Я даже не представляю чтобы мой двадцатилетний сын велел мне в дождь отправляться за чем бы то ни было в магазин и посмел бы сказать, что я чтото приготовила невкусно.

Мне так полюбились Ваши записки?очень жду продолжения!!! А нще безумно понравились серии про пышек!! Потрясающе написано! Творческих успеков!???

Читать легко и приятно. Каюсь, любовные романы читать не буду. А вот эти зарисовки очень жизненные для меня, просто чудо

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Инги Максимовской «Записки на кухонном полотенце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Дата написания:
2018
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Инга Максимовская
Формат скачивания: