12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2018 год

12+

Грамотный гардероб. NEW: must have для тех, кто хочет быть стильным

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вам знакома ситуация, когда шкаф переполнен одеждой, но надеть нечего? Вы часто по утрам стоите перед ворохом нарядов, а в результате выбираете то, что вам не очень нравится? Вы мечтаете о рациональном и системном гардеробе, где нет ничего лишнего, но все блузки, брюки, юбки, туфли и сумочки идеально сочетаются друг с другом? Хотите всегда выглядеть безупречно ‒ и в офисе, и на свидании, и во время прогулок с друзьями?Тогда читайте эту книгу! Авторы расскажут, как сформировать идеальный гардероб и при этом не разориться. Вы узнаете, что от большей части одежды в вашем шкафу можно и нужно регулярно избавляться, потому что она только занимает место. Запомните, почему важно всегда одеваться в соответствии с вашим образом жизни. Прочтете, из чего состоит идеальный гардероб и как правильно комбинировать вещи, создавая так называемые капсулы на каждый день.А еще в книге есть любопытные исследования на самые разные темы: узнайте, какие факторы влияют на формирование нашего гардероба и о чем говорит висящая в шкафу одежда.Скачивайте в формате PDF или читайте онлайн эту полезную книгу на ЛитРес.

Разочарована: очередная попытка загнать всех в капсульный гардероб. Опять у меня «должно быть» похоронное черное «маленькое» платье, в котором я чувствую себя ужасно, опять совет заиметь черные брюки и конечнол, шпильки!

И уж совсем удивило предложение по актуальным образом, которые аккуратно разложены почему-то по сезонам: и получается, что спортивный стиль вписывается только в лето и осень, а зимой и весной ты про него должна забыть? (если следовать советам авторов) И богема – тебе допустима только зимой и осенью, а весной и летом – ни-ни!

Слишком много таких ляпов.

Книга действительно не содержит ничего нового, чего бы не было в других подобных. Все одно и тоже. Фото красивые, интересные, но материал скучноват.

Книга очень понравилась. Сижу в декрете и за 2 года полностью оторвалась от мира) Рекомендую к прочтению тем, кто до этого не читал книг о стиле, моде, базовом гардеробе. много информации и практичных советов для подбора индивидуального гардероба, учитывая особенности фигуры, стиля жизни, и как не сделать ошибки при выборе новых вещей

Книга будет очень полезна тем, кто хочет одеваться стильно , уметь сочетать вещи. Выглядеть прекрасно в любой ситуации. Уметь подбирать одежду для своей фигуры.

Книга очень полезная для тех, кто хочет разобраться со своим гардеробом. Выглядеть стильно и уместно для любой ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вам знакома ситуация, когда шкаф переполнен одеждой, но надеть нечего? Вы часто по утрам стоите перед ворохом нарядов, а в результате выбираете то, что вам не очень нравится? Вы мечтаете о рациональном и системном гардеробе, где нет ничего лишнего, но все блузки, брюки, юбки, туфли и сумочки идеально сочетаются друг с другом? Хотите всегда выглядеть безупречно ‒ и в офисе, и на свидании, и во время прогулок с друзьями?

Тогда читайте эту книгу! Авторы расскажут, как сформировать идеальный гардероб и при этом не разориться.

Вы узнаете, что от большей части одежды в вашем шкафу можно и нужно регулярно избавляться, потому что она только занимает место. Запомните, почему важно всегда одеваться в соответствии с вашим образом жизни. Прочтете, из чего состоит идеальный гардероб и как правильно комбинировать вещи, создавая так называемые капсулы на каждый день.

А еще в книге есть любопытные исследования на самые разные темы: узнайте, какие факторы влияют на формирование нашего гардероба и о чем говорит висящая в шкафу одежда.

Скачивайте в формате PDF или читайте онлайн эту полезную книгу на ЛитРес.

Описание книги

Идеально подобранный гардероб – мечта любой женщины! Стильный и гармоничный образ придает уверенности, повышает самооценку и восприятие вас как личности в глазах окружающих. Поэтому ваша одежда и облик в целом – яркий показатель индивидуальности, над которыми следует постоянно работать. Главное понять для себя – кто вы есть на самом деле и что вы хотите от своей одежды.

Идеальный гардероб отличается своей предсказуемостью и функциональностью. Он не должен быть дорогим, но обязан быть индивидуальным и рациональным. Поэтому в этой книге Наталья Найденская и Инесса Трубецкова предлагают уникальную систему капсульного гардероба, где подробно расписано, как создавать свои повседневные, деловые или вечерние капсулы, избегая стилистических ошибок и откровенных модных провалов.

Вы научитесь строить базы своего гардероба в зависимости от сезона, создавать стилевые капсулы для разных жизненных ситуаций, правильно подбирать вещи в магазине при покупке, акцентировать внимание на достоинствах фигуры, умело скрывая ее недостатки. Авторы разобрали самые распространенные ошибки при формировании гардероба и дали ценные советы, как не попасться в ловушку излишнего следования за модой.

Все маленькие хитрости, ценные советы и проверенные временем лайфхаки – в этой книге, на службе вашего образа и… ради создания грамотного доступного гардероба!

Книга Наталии Найденской, Инессы Трубецковой «Грамотный гардероб. NEW: must have для тех, кто хочет быть стильным» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-113408-2
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf