Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2021 год

6+

Немецкий язык. Сборник упражнений. 5-9 классы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный принципиально новый компонент учебно-методических комплектов по немецкому языку создан авторским коллективом под руководством профессора И. Л. Бим для 5–9 классов общеобразовательных организаций.Безусловным достоинством пособия является то, что в нём в систематизированном виде представлен весь грамматический материал по программе 5–9 классов.Сборник позволяет закрепить пройденный материал, повторить забытый, помогает систематизировать знания по грамматике.

Сборник мне нужен для работы, упражнения хорошие, но их нужно выполнять, а не читать. Мне нужна была электронная книга для скачивания, а не чтения. Поэтому разочарована.

Упражнение для того чтобы печатать и работать над ними. Какой смысль ставить для чтения? бесполезно покупать особенно для детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный принципиально новый компонент учебно-методических комплектов по немецкому языку создан авторским коллективом под руководством профессора И. Л. Бим для 5–9 классов общеобразовательных организаций.

Безусловным достоинством пособия является то, что в нём в систематизированном виде представлен весь грамматический материал по программе 5–9 классов.

Сборник позволяет закрепить пройденный материал, повторить забытый, помогает систематизировать знания по грамматике.

Книга И. Л. Бим, О. В. Каплиной «Немецкий язык. Сборник упражнений. 5-9 классы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-09-086446-6
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
209