Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 633 страницы

2022 год

0+

Казначейская система исполнения бюджета в Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются вопросы организации бюджетного процесса в современных условиях развития финансовокредитной системы Российской Федерации, казначейское исполнение доходов и расходов бюджета, изменения в бюджетном учете, особенности исполнения федеральныхцелевых программ, организация ведения Реестра государственных контрактов. Особое внимание уделяется освещению современной автоматизированной системы в органах Федерального казначейства, организации электронного документооборота, а также защите информациив процессе исполнения бюджета в Российской Федерации.Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов, а также руководителей и специалистов казначейских органов Российской Федерации.

Жанры и теги

Хорошая книга. Пишу по ней ВКР. Рекомендую для самостоятельного обучения. Подходит для факультета экономики и экономической безопасности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются вопросы организации бюджетного процесса в современных условиях развития финансовокредитной системы Российской Федерации, казначейское исполнение доходов и расходов бюджета, изменения в бюджетном учете, особенности исполнения федеральных

целевых программ, организация ведения Реестра государственных контрактов. Особое внимание уделяется освещению современной автоматизированной системы в органах Федерального казначейства, организации электронного документооборота, а также защите информации

в процессе исполнения бюджета в Российской Федерации.

Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов, а также руководителей и специалистов казначейских органов Российской Федерации.

Книга Сергея Петровича Головача, Ирины Аполлоновны Коноплевой и др. «Казначейская система исполнения бюджета в Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
633 стр.
ISBN:
9785406098233
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
633
Правообладатель:
КноРус