Отзывы на книгу «Плохая», страница 3

потрясающий роман! очень романтичный, интригующий, сексуальный.. очень люблю автора, не пропускаю не одной новой книги. рекомендую!

Читав книгу складывалась определенная картина понимания, но узнав развязку, мне пришлось перечитать некоторые главы, чтобы уже посмотреть на это под другим углом, вроде все банально и просто, но не тут то было, именно поэтому книги автора так завлекают, интригуют??

Нравится творчество Иман, но это история не особо понравилась, к сожалению. Если честно, не особо нравится, когда по 150 раз в разговоре говорят имя главной героини, в реальной жизни в диалоге мы при каждом разговоре не говорим имя собеседника: Нет Алина, Скажи Алина, Подумай Алина….. Иман, вы супер писатель, и не мне судить диалоги главных героев, но я ваш читатель и просто высказываю мнение, что именно не цепляет. Если что не так, сорри, это только моё мнение ?

Все книги этого автора мной прочитаны.каждая по своему цепляет и эта история не исключение. Не можешь оторвать с первых страниц читается легко в то же время не "банально" как многие книги.спасибо за Ваше творчество.

? Одна из самых интереснейших героинь вышла у Иман. Алена с потерянной душой и ненавидевшая всех мужчин, но на ее пути нашёлся кто смог ее приструнить и принять такой какая есть. Жалко расставаться но надеюсь увидеть их ещё на страницах другой истории ;)

20 декабря 2022