Отзывы на книгу «Плохая», страница 2

Я прочитала эту книгу на другом ресурсе пока автор её ещё писала. Пока жду окончания новой книги от Иман, решила снова перечитать эту. Как же все таки пишет этот автор! Помимо шикарной истории, держущей в напряжение до самого конца, ещё цепляет то, что мы узнаем столько о стране в которой действие происходит. Не думала, что история Алёны так мне понравится, что захочется перечитать книгу (и даже думаю не последний раз). Спасибо вам за ваше творчество, дорогая Иман. Неиссякаемого вам вдохновения!

Ни когда не разочарует автор таких искренних и умопомрачительных романов. Очень рада, что открыла для себя Иман. Очень феерично, я в восторге! Спасибо за Ваши творения!

от книг этого автора действительно не оторваться! я восхищаюсь Вашим творчеством, дорогой автор! потрясающие сюжеты и истории, любви и ненависти, страсти и одиночества, и за каждой историей стоит человек, со своими качествами, пороками и добродетелями. каждый раз ,беря в руки Ваши книги, знаю, что не прогадала, знаю ,что история будет интересной, а герои- многогранны. как мне кажется героиня действительно получилась!!! взрослой, думающей. рада что них с Даниэлем все же пути сошлись в один. Спасибо за подаренные эмоции !

книга завораживает накалом страстей,интригами. Книга одна из серии про клана Увейдатов и Макдиси.Описания в книги местами даже слишком жесткие.

Все романы Иман восхитительные. Их хочется перечитывать. Всегда с нетерпением ждала выхода новой книги. Но вот "Плохая" мне совершенно не понравилась, очень много повторов эпизодов из предыдущих книг, тайная комната, прогулка в лесу и т.д. И всё же, поскорее бы вышел новый роман! Жду!!!

сказать что книга хорошая-все равно что ничего не сказать! Не каждому автору дано из героев отрицательных, перевоплотить в положительных. Именно так создает Иман свои романы. Здесь есть все, и любовь и боль и счастье!

Спасибо большое за гениальную работу!!!

Отличная книга. Я прочитала миллион романов и этот очень даже! Понравился сюжет. Необычный, насколько это можно придумать для любовных романов. Очень понравилась героиня – смелая, умная, красивая, взрослая. Понравился ОН- настоящий мужчина. И самое главное- книга не тупая, как многие романы!!

Спасибо, Иман, за прекрасную историю! Алена запала в мою душу еще с «Одержимых наследников», немного была расстроена, что героиню не раскрыли. А теперь понимаю, что для нее была отведена главная роль в другой книге! История динамичная, единственное, на мой взгляд концовка показалась слишком смазанной, в самом конце хотелось бы больше взаимодействия персонажей. Но сама героиня была раскрыта в полном объеме, она великолепна!

Неплохая книга. На твердую 4. Написана доступно, читается быстро. Сюжет не скучный, было увлекательно читать. Но мне чего-то не хватило.

Буду читать этого автора еще

Люблю творчество Иман Кальби. Прочитала все её книги. "Плохая" - интересное, интригующее повествование. Хотя эта книга не относится ни к какой серии, о героине Алёне вскользь говорилось в серии "Одержимые наследники", когда речь шла о Микаэле и Али. В этой книги полностью раскрыты и мечты, и характер героини, поэтому это самостоятельное произведение.

Спасибо Иман за интересные романы о любви и жизни. Жду с нетерпением новых книг.