Отзывы на книгу «Падая за тобой. Бонус»

Ох, умеет же Автор заинтриговать))) Вот теперь буду ждать с особым нетерпением продолжение книги… Автору творческих успехов)

я нашла для себя отличного автора. теперь буду с интересом читать следующие книги. интересно, динамично, захватывающе

. не отпускает, хочется продолжения

Как всегда автор на высоте, обожаю её книги и очень интересные истории, такое ощущение будто бы сам перенесся в эти чудесные строки книг.

Пожалуйста, где же продолжение? Жду не дождусь. Очень нравятся книги Имана , они динамичные и любовь у героев сумасшедшая, повороты сюжетов в романах непредсказуемые! Чудесные книги, жду с нетерпением продолжения этого романа!❤❤❤

Книга, просто бомба! Иман Кальби - отличный писатель, желаю таких же успехов дальше. Так держать!!! Спасибо. Жду дальнейших книг

это замечательный роман. очень чувственный, эмоциональный. без переживаний конечно не обойтись. непростой сюжет конечно. но оно того стоило

ну и кому бонус? разве читателям? заинтересовать следующей книгой.Жаль, но все книги автора с об абьюзивных отношениях, сплошная агрессия и животный секс. подмена понятий- это не любовь

Это уже третья серия книг, что я прочитала. Далась она мне тяжелее, чем остальные. Реально было непросто читать о такой сложной и непростой любви и судьбе! В очередной раз – спасибо автору за труд!

Ну бонус выступает в качестве «затравки» к новой книге, я так понимаю, главным героем будет сын Алмаза. Я вряд ли стану читать, не заинтриговала…

31 октября 2021