Отзывы на книгу «Не мой Ромео», страница 3

довольно неплохо , конец немного смазанный, но этим грешат почти все авторы . понравилось ,что постельные сцены расписаны не в особых подробностях на 5 страниц , а более сдержанно.

Неплохое начало, но середина вообще не зашла: диалоги глупые, сюжет никак не развивается

Прочитала половину, из которой большая часть описание их секса и их желаний о нем.

Не смогла дочитать

2/5

Не плохая история, чуток наивно, но в целом не плохо, единственное раздражало поцелуй в засос и повествование от мужского лица. Любовный роман 18+ нет супер сюжета, легкий такой роман, раз прочитать можно.

милая,добрая сказка..самое то для вечера с улыбкой от умиления на лице:) легко читается, прочитала за ночь) не пожалела потраченных денег.

Прекрасная книга. Елена чудесная, добрая, милая девушка, с прекрасным «аппетитом», и просто творческая личность. Её характер мечта для мужчин… Джек вроде такой суровый снаружи, со своими тараканами, но как же меняет людей «твой» человек. Столько страсти, любви без слов, поцелуев… Я почувствовала всю эту химию, радовалась и плакала. А сцена в спектакле Елена…Джульетта…Елена…, боже там даже я уже засмущялась. Мне очень понравилось, спасибо автору.

20 декабря 2021
978-5-04-162201-5

Входит в серию "Не мой Ромео. Хиты Ильзы Мэдден-Миллз"
Все книги серии