Отзывы на книгу «Не мой Ромео»

Эта первая книга, которую я даже не собираюсь дочитывать до конца!

Прочла отзывы и купила, думала, что она станет моей «вишенкой»… но книга оказалось моей «червивой вишенкой» и совершенно безвкусной. Юмор плоский, сопереживания ГГ не вызывают совсем, думаю, что виновата стилиста изложения. Это тот случай, когда я лично для себя могу сказать, что книга написала 5ним ребенком!

Хороший современны й любовный роман, легкий и весёлый. Отлично почитать в отпуске или отвлечься от трудной ситуации в стране

Эта книга мое первое знакомство с автором.... Могу сказать что не могла оторваться от нее пока не дочитала. ГГероиня просто моя любимица теперь, ггерой не разочаровал, при всем своем не доверии и демонам прошлого, в конце он не превратился в слюнтяя. Книга выше всяких похвал!!! Одна из любимых теперь в моей библиотеки, однозначно!!!

Скучная, не интересная . О чем сюжет? А он был ???скучно!!! Главне герои аморфные как многие писало про неё с хорошим аппетитом , лучше бы с хорошим сюжетом

Отличная книга, сюжет интересный, легкий, забавный. Читается на одном дыхании, сюжет цепляет, главная героиня просто милашка, так вот «в тихом омуте», яркая, необычная и очень интересная личность. Определенно рекомендую к прочтению.

Книга просто путешествие по морю любви на волнах позитива! Читается легко и приятно, а после прочтения улыбка ещё долга остаётся на губах…

А мне понравился роман! Изначально привлекла обложка (да-да, встречают по одежке), но внутри книга оказалась очень даже не дурна. Очень положительная главная героиня, без особых тараканов в голове. Весьма нашпигованный тараканами герой, время от времени ведущий себя как истеричка.

Приятный слог и достойный перевод.

Буду ждать 2й книги, про Жизель.

А вообще книг у автора много, как выяснилось. Было бы классно почитать на русском.

Классная книга, хороший слог. Главный герой очень обаятельный. Вроде сюжет не новый, но читается легко и с интересом.

Жаль другие книги автора ещё не переведены.

Хороший, добротный роман в своем жанре.

Написано хорошо, читается легко. Герои вызывают симпатию.

Причины поступков/конфликтов понятны.

В описании указано, что это дилогия, но, видимо, вторая часть уже про других героев, здесь абсолютно завершенная история.

Единственный минус для меня – слишком слащавый эпилог. Ну не люблю я, когда в книгах 18+ герои начинают «заводить детей» без остановки. Эпилог вообще был лишним, без него в последней главе все было сказано.

На одном дыхании… прекрасно прописаны герои. Елена просто чудесный персонаж: умная, смешная, чуткая. влюбляет в себя и симпатизирует с первых строк.

20 декабря 2021
978-5-04-162201-5

Входит в серию "Не мой Ромео. Хиты Ильзы Мэдден-Миллз"
Все книги серии