6+
текст

Объем 80 страниц

2021 год

6+

Вокруг света на старом диване

текст
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья,Надеюсь, вам уже знаком Баленок - мой хороший друг и герой "Историй про баленка". А если не знаком - обязательно почитайте эти истории. Тогда многое в новой книге, которую вы, надеюсь с удовольствием и улыбкой прочтёте, станет немного более понятным.Впрочем, что ещё нужно для понимания истории фантастических и волшебных приключений кроме собственного воображения, немного свободного времени и хорошей книги?Смело вперёд! Забытые равнины Баленкора ждут отважных исследователей. Корабли Королевского Флота Балесбо Мур уже готовы к отныриванию в океан. Серый Дюн Китогрыз опять строит свои хитроумные планы. А что делает Шеф - не знает вообще никто. Ну, может быть, Начальник Службы Сказочной Безопасности...Всё это скоро узнаете и вы, только переверните страницу...Удачи вам и весёлых приключений.Ваш Дедушка Эль

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья,

Надеюсь, вам уже знаком Баленок - мой хороший друг и герой "Историй про баленка". А если не знаком - обязательно почитайте эти истории. Тогда многое в новой книге, которую вы, надеюсь с удовольствием и улыбкой прочтёте, станет немного более понятным.

Впрочем, что ещё нужно для понимания истории фантастических и волшебных приключений кроме собственного воображения, немного свободного времени и хорошей книги?

Смело вперёд! Забытые равнины Баленкора ждут отважных исследователей. Корабли Королевского Флота Балесбо Мур уже готовы к отныриванию в океан. Серый Дюн Китогрыз опять строит свои хитроумные планы. А что делает Шеф - не знает вообще никто. Ну, может быть, Начальник Службы Сказочной Безопасности...

Всё это скоро узнаете и вы, только переверните страницу...

Удачи вам и весёлых приключений.

Ваш Дедушка Эль

Книга Ильи Славицкого «Вокруг света на старом диване» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip