12+
текст

Объем 40 страниц

2012 год

12+

Лозоплетение. Отделка мебели

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

У славянских народов изготовление плетеных изделий было одним из древнейших ремесел. Народные умельцы создавали высокохудожественные предметы плетеной мебели, ярко отражающие национальные черты, пользуясь простыми материалами и несложными способами их обработки. Но в современности технологии совершенствуются и появляются всё новые способы изготовления и украшения уже готовых предметов мебели. В этой книге любой читать может узнать, как необходимо отделывать, окрашивай и украшать готовые предметы интерьера, а также узнает, как необходимо ухаживать за мебелью чтобы она долгое время радовала глаз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У славянских народов изготовление плетеных изделий было одним из древнейших ремесел. Народные умельцы создавали высокохудожественные предметы плетеной мебели, ярко отражающие национальные черты, пользуясь простыми материалами и несложными способами их обработки.

Но в современности технологии совершенствуются и появляются всё новые способы изготовления и украшения уже готовых предметов мебели. В этой книге любой читать может узнать, как необходимо отделывать, окрашивай и украшать готовые предметы интерьера, а также узнает, как необходимо ухаживать за мебелью чтобы она долгое время радовала глаз.

Книга И. В. Мельникова «Лозоплетение. Отделка мебели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
40 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip