Основной контент книги Что можно вырастить? Всё о плодовых деревьях и кустарниках
Текст
Объем 37 страниц
2012 год
Что можно вырастить? Всё о плодовых деревьях и кустарниках
Входит в серию «Дача»
Бесплатно
59,90 ₽
Начислим
+2
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.
О книге
Наверное, не найдётся такого дачника, у которого на участке не было бы ни одного плодового дерева или кустарника. Они создают не только приятный эстетический вид, но и также являются приятным дополнением к урожаю, собираемому дачником. Ведь, как правила, такие культуры не прихотливы к климату и не привередливы в уходе за ними.
Но всё же, чтобы получать богатый урожай каждый год необходимо знать некоторый правила ухода за ними. Все они описаны в этой книге, и после прочтения книги ваши шансы на сбор хорошего урожая заметно повышаются.
Книга будет полезна всем дачникам.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Что можно вырастить? Всё о плодовых деревьях и кустарниках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.