12+
текст
PDF

Объем 319 страниц

2022 год

12+

Грамматика иврита без репетитора. Все сложности в простых схемах

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илья Изевич Лерер – преподаватель иврита с 1991 года. Учился в училище Герцога, в университете Бар-Илан и в Иерусалимском университете, а также в ИСАА при МГУ, в академии Туро и других учебных заведениях. С 1998 года работает учителем иврита в московской школе 1540 (школа ОРТ). Автор многих курсов, учебников и пособий по ивриту.Данное пособие поможет читателям самостоятельно, без помощи преподавателя овладеть основными правилами современного иврита. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, большое количество примеров с переводом на русский язык и употребительную лексику. Четкие и наглядные схемы и таблицы помогут усвоить или повторить материал максимально эффективно.Издание предназначено для изучающих иврит как индивидуально, так и в группах, на начальном и среднем уровне (Алеф – Гимел).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья Изевич Лерер – преподаватель иврита с 1991 года. Учился в училище Герцога, в университете Бар-Илан и в Иерусалимском университете, а также в ИСАА при МГУ, в академии Туро и других учебных заведениях. С 1998 года работает учителем иврита в московской школе 1540 (школа ОРТ). Автор многих курсов, учебников и пособий по ивриту.

Данное пособие поможет читателям самостоятельно, без помощи преподавателя овладеть основными правилами современного иврита. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, большое количество примеров с переводом на русский язык и употребительную лексику. Четкие и наглядные схемы и таблицы помогут усвоить или повторить материал максимально эффективно.

Издание предназначено для изучающих иврит как индивидуально, так и в группах, на начальном и среднем уровне (Алеф – Гимел).

Книга «Грамматика иврита без репетитора. Все сложности в простых схемах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
319 стр.
ISBN:
978-5-17-150444-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
319
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf