16+
текст

Объем 542 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кодекс человека

Кодекс человека

текст
3,6
14 оценок
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илья Кнабенгоф – лидер рок-группы «Пилот», известный поэт, музыкант, писатель, спикер многих фестивалей, автор курсов, посвященных духовному развитию. Более тридцати лет Илья серьезно изучает различные духовные практики и учения. «Кодекс человека» – собранные в одной книге древние знания и практические советы, которые может использовать каждый. Книга, которая поможет ответить на самые важные вопросы и даст главные ключи для развития и счастья.«Цель книги – выживание и радость, ее задача – освободить вас от основных ошибок в человеческой жизни, таким образом значительно уменьшив страдания, которые являются их результатом!»ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ: – устали двигаться по жизни, не понимая её смысла, законов и правил; – запутались в духовном знании и не видите возможностей для его применения;– не видите причину, почему ваши очередные отношения не работают, в семье нет счастья и уважения;– не чувствуете энергии и силы; – не знаете, как определить дело своей жизни; – чувствуете бессмысленность всего происходящего; – чувствуете, что в жизни есть какие-то правила, которые вам неизвестны; – не понимаете, как отличить ложь от правды среди множества учений и концепций.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Пространство смысла"
Все книги серии

Так получилось, что об Илье я узнал, не смотря на его популярность в сфере рок-музыки, именно посмотрев лекцию о практичности применения духовного знания. И вслед за этим я начал погружаться во все те вещи, о которых он разумно и достаточно логично излагал. Я ознакомился с Бхагавад-Гитой, книгами Нила Дональда Уолша, не обошел стороной и Карлоса Кастанеду, и даже Хелен Анделин с ее «Очарование женственности». Благодаря Илье мне стало известно о таких людях как Александр Хакимов, Сергей Яковлев, Ачьютатма Дас. Прослушал не одну их лекцию (с деятельностью некоторых людей, как например, Михаил Радуга, я еще даже не ознакомился, хотя интерес есть). Согласитесь, достаточно многовато для человека, который еще не уверен, стоит ли ему в это все погружаться… Для таких людей, считаю, хорошим стартом будет данная книга. Она не то чтобы выжимка всего вышеперечисленного, но она есть мысли человека, пропустившего через себя множество мудрых текстов с их смыслами, имевшего непосредственный контакт со многими уважаемыми людьми из этой среды, в конце концов – многое прочувствовавшем на личном опыте (о том, что это хотя бы просто приятный человек, интересно излагающий мысли, тоже не забываем :-) ).

сейчас книг данной тематики великое множество,но эта книга выходит из общего ряда своей парадоксальностью.большой объем переработанного материала,живой язык изложения,искренность и убежденность автора-стоит почитать.

sergeyy.hromov, а почему только 3*?

Ждал данную книгу. Отличная книга. Доходчиво все объяснено. Посоветую друзьям и девушке своей. Спасибо Илья за проделанную работу.

Настольная книга.

Ждала ее, купила сразу. Увидела лекцию Ильи впервые 12 лет назад, с тех пор жизнь изменилась. Спасибище тебе, обнимаю, будь счастлив!

Инструкция для тех, кто начал немного понимать суть происходящего и хочет узнать что делать дальше. Все ясно и понятно написано. ничего заумного и надуманного

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья Кнабенгоф – лидер рок-группы «Пилот», известный поэт, музыкант, писатель, спикер многих фестивалей, автор курсов, посвященных духовному развитию. Более тридцати лет Илья серьезно изучает различные духовные практики и учения. «Кодекс человека» – собранные в одной книге древние знания и практические советы, которые может использовать каждый. Книга, которая поможет ответить на самые важные вопросы и даст главные ключи для развития и счастья.

«Цель книги – выживание и радость, ее задача – освободить вас от основных ошибок в человеческой жизни, таким образом значительно уменьшив страдания, которые являются их результатом!»

ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ: – устали двигаться по жизни, не понимая её смысла, законов и правил; – запутались в духовном знании и не видите возможностей для его применения;

– не видите причину, почему ваши очередные отношения не работают, в семье нет счастья и уважения;

– не чувствуете энергии и силы; – не знаете, как определить дело своей жизни; – чувствуете бессмысленность всего происходящего; – чувствуете, что в жизни есть какие-то правила, которые вам неизвестны; – не понимаете, как отличить ложь от правды среди множества учений и концепций.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ильи Кнабенгофа «Кодекс человека» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
542 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-116339-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip