18+
текст

Объем 370 страниц

2024 год

18+

Путь бумеранга

текст
5,0
1 оценка
260 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь бумеранга начинается. Ровно год назад 25 июля, в День вне времени, Верон, путешествуя по Болгарии и Румынии, познакомился с таинственной девушкой и пережил приключение, никак не укладывающееся в рамки нормальности. Он нашел бумеранг, предсказывающий будущее, сражался с вампирами, познакомился с графом Дракулой и видел, как женщина обращается в пуму. Все это время он старался не думать о том, что тогда случилось. Но новое 25 июля заставило мыслями вернуться в прошлое и попытаться разгадать его загадку. Единственная подсказка, которую удалось получить Верону, гласит, что он встанет на верный путь тогда, когда его имя встретит себе пару. Поиск ответов начинается. Тайна 25 июля должна быть разгадана, тем более, что Верон не единственный, для кого этот день принес глобальные перемены. Есть и другие, идущие по схожему пути, который указал им бумеранг. Могущественные маги, криминальные авторитеты, искатели приключений и загадочные женщины – все они ищут выход из петель бумеранга к своему Ритму.

Входит в серию "По ту сторону реальности"
Все книги серии

А еще можно? Ну хотя бы чуть-чуть? Понимаю, что роман, вероятно, завершен. Но смириться с этим не могу. Привыкла к героям, которые были со мной целую неделю, попадала под их обаяние, прониклась их историей и теперь не получается опустить, чтобы начать читать что-то еще. Не часто на меня что-то такое впечатление производит. И это всегда случается неожиданно. Фэнтези Ильи Корчевского выбилось из общего ряда типовых современных книг и тем порадовало. Я капельку запуталась в некоторых моментах, потому что тут над быть очень внимательной к деталям. А внимательность - моя слабая сторона. Несколько раз я возвращалась назад, чтобы разобраться. Но в итоге пазл сложился. Картинка получилась что надо!

Бумеранг у меня точно не ассоциировался с предсказаниями будущего и, вообще, с фэнтези. Скорее с приключениями про индейцев или чем-то в этом роде. Илья Корчевский придумал, как игрушку из моего детства, которая никогда правильно не работала, превратить в магический артефакт, работающий не совсем так, как ожидается. Он стал не только чем-то физическим, но и метафорой. И это меня позабавило. Интересно вышло и про бумеранг, и тема с Ритмом, который ищут герои, и сочетание криминального жанра с романтическим и фэнтезийным, причем все вроде бы каноничны по сути, а по факту в тандеме становятся чем-то весьма новым. Хорошо провел время за книгой. Если найду что-то еще, что написал автор, не откажу себе в удовольствии.

Неожиданный роман, который дал мне больше, чем я надеялась. Тут, как говорится, все "звезды сошлись". И мой любимый жанр - фэнтези с вампирами, оборотными и прочими магами. И интригующая, абсолютно непредсказуемая, потому что не как у других, завязка сюжета. И ряд глубоких мыслей, которые меня сперва поставили в тупик, а потом понравились при ближайшем рассмотрении. И романтика. Я читала быстро, на одном дыхании. И ни разу не вспомнила о том, что в реальности едва ли что-то такое может быть. Я верила автору. Его вселенная стала для меня настоящий. И такое погружение лучший способ выплеснуть эмоции и отвлечься от проблем, который я знаю. Моя оценка - твердые пять баллов.

Потрясающая книга. Уносит в космос. Будто прочла 10 жанров одновременно. Нелинейный сюжет, который заставляет держать в голове огромное количество историй и диалогов, которые по итогу собираются в красивейшую линию. Главный герой Верон великолепен

"Путь бумеранга" - это захватывающее путешествие, которое не оставит равнодушным ни одного любителя приключений и загадок. Рекомендую эту книгу всем, кто ищет захватывающий сюжет и увлекательное чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь бумеранга начинается. Ровно год назад 25 июля, в День вне времени, Верон, путешествуя по Болгарии и Румынии, познакомился с таинственной девушкой и пережил приключение, никак не укладывающееся в рамки нормальности. Он нашел бумеранг, предсказывающий будущее, сражался с вампирами, познакомился с графом Дракулой и видел, как женщина обращается в пуму. Все это время он старался не думать о том, что тогда случилось. Но новое 25 июля заставило мыслями вернуться в прошлое и попытаться разгадать его загадку. Единственная подсказка, которую удалось получить Верону, гласит, что он встанет на верный путь тогда, когда его имя встретит себе пару. Поиск ответов начинается. Тайна 25 июля должна быть разгадана, тем более, что Верон не единственный, для кого этот день принес глобальные перемены. Есть и другие, идущие по схожему пути, который указал им бумеранг.

Могущественные маги, криминальные авторитеты, искатели приключений и загадочные женщины – все они ищут выход из петель бумеранга к своему Ритму.

«Путь бумеранга» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00187-559-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip