16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Крестоносцы пустоты

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любые виртуальные вселенные неизбежно порождают своих собственных кумиров и идолов. Со временем энергия и страсть, обуявшие толпы их поклонников, обязательно начнут искать выход за пределы тесных рамок синтетических миров. И, однажды вырвавшись на волю, новые боги способны привести в движение целые народы, охваченные жаждой лучшей доли и вожделенной справедливости.И пусть людей сняла с насиженных мест случайная флуктуация программного кода, воодушевляющие их образы призрачны и эфемерны, а знамена сотканы из ложных надежд и манящей пустоты. Если Идея сумела завладеть умами тысяч и миллионов, ее уже ничто не остановит.Пришло время нового Крестового Похода, который навсегда изменит наш мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любые виртуальные вселенные неизбежно порождают своих собственных кумиров и идолов. Со временем энергия и страсть, обуявшие толпы их поклонников, обязательно начнут искать выход за пределы тесных рамок синтетических миров. И, однажды вырвавшись на волю, новые боги способны привести в движение целые народы, охваченные жаждой лучшей доли и вожделенной справедливости.

И пусть людей сняла с насиженных мест случайная флуктуация программного кода, воодушевляющие их образы призрачны и эфемерны, а знамена сотканы из ложных надежд и манящей пустоты. Если Идея сумела завладеть умами тысяч и миллионов, ее уже ничто не остановит.

Пришло время нового Крестового Похода, который навсегда изменит наш мир.

Книга Ильи Александровича Шумея «Крестоносцы пустоты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip