Отзывы на книгу «Страх близости. Как перестать защищаться и начать любить», страница 3

aglushenkov
Хорошая добротная книга от основателя бизнес империи. Правда автор не раскрывает тайн и хитростей бизнеса, лишь изредка намекая на огромный объем ноу-хау в области менеджмента. Глубоких мыслей нет, все сводится к общим словам о том, что бизнес должен быть социально ориентированным... Но кто ж спорит, что лучше быть богатым и здоровым...

В книге хорошо описан страх близости, с примерами. Но рекомендации из серии «просто перестаньте бояться» или «сходите к психологу» или «это вы найдете в моей другой книге» очень на любителя

Содержание книги неплохое, но больше похоже на анонс к книги. Мало рассуждений, все поверхностно.

Честно, книга не стоит денег и времени.

Надо сказать, что я взяла почитать эту книгу, потому что мне понравилось название и она казалась маленькой – всего 90 страниц. однако должна заметить, что эти 90 страниц открыли мне многое,прежде всего, в себе! очень советую к прочтению!

Хорошая интернсная книга, мне понравиоась, тк без лишней воды все очень четко и по делу, понятным языком рекомендую!!!!!

Отличная книга что бы познакомится с защитами и копнуть себя немного глубже. Для меня как для опытного исследователя было интересно подвести черту, пропнализировать и придать форму своим мыслям и ощущениям.

Хорошая книга, есть над чем подумать. Всё, что прочитала, буду анализировать. Спасибо за ваш труд. С благодарностью. Мария.

Очень понравилось. Книга написана простым языком, но, достаточно информативно, может быть полезна в терапии. Решила купить в бумажном варианте.

Книга была полезна для меня, но не все вещи понятны. Конечно, хотелось бы больше инструментов, как не прибегая к помощи специалиста помочь себе. В любом случае, уже задуматься, почему я поступаю так или иначе,помогает что-то менять в жизни. Так что спасибо автору за книгу и себе за выделенное время и сделанные выводы

Хороший материал, всё по делу, без воды…есть структура. Мне книга зашла, даже думаю перечитаю ещё раз, очень актуально для меня сейчас.

24 февраля 2017
2013