0+
текст

Объем 166 страниц

2023 год

0+

Нейросеть – Ваш ментор! Книга для всех

текст
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди всегда мечтали о помощнике, который может быстро, легко и дешево дать информацию для решения самых разных проблем. Как волшебная палочка, лампа Аладдина. Мечта осуществилась! Пожалуйста, получай!Суть моей книги – как оптимально использовать возможности нейросети в своей жизни при решении самых разных проблем: в бизнесе, карьере, маркетинге, обучении, дизайне, психологии отношений, личностном развитии, наконец.Нейросеть станет вашим персональным тренером, консультантом, коучем, психологом и врачом. Эта книга для тех, кто нацелен на постоянное профессиональное развитие и самосовершенствование, кто хочет быть востребованным современным обществом и конкурентоспособным – для всех, кто хочет большего, чем он имеет. Ваши конкуренты уже вовсю сотрудничают с нейросетями. А кто мешает вам, кроме вас самих?

Я бы порекомендовала эту книгу всем, кто интересуется искусственным интеллектом и хочет узнать больше о нейросетях. Книга написана доступным языком и будет полезна как новичкам, так и профессионалам в области ИИ.

Прочитала аннотацию и поняла, что книгу читать не буду. Автору должно быть стыдно. Почему же он не воспользовался нейросетью для проверки хотя бы аннотации к своей книге? В коротком тексте сразу две ошибки: Алладин и последнее предложение без запятой. В ознакомительном фрагменте книги - тоже ошибки. Нет у меня доверия таким книгам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди всегда мечтали о помощнике, который может быстро, легко и дешево дать информацию для решения самых разных проблем. Как волшебная палочка, лампа Аладдина. Мечта осуществилась! Пожалуйста, получай!

Суть моей книги – как оптимально использовать возможности нейросети в своей жизни при решении самых разных проблем: в бизнесе, карьере, маркетинге, обучении, дизайне, психологии отношений, личностном развитии, наконец.

Нейросеть станет вашим персональным тренером, консультантом, коучем, психологом и врачом. Эта книга для тех, кто нацелен на постоянное профессиональное развитие и самосовершенствование, кто хочет быть востребованным современным обществом и конкурентоспособным – для всех, кто хочет большего, чем он имеет. Ваши конкуренты уже вовсю сотрудничают с нейросетями. А кто мешает вам, кроме вас самих?

Книга Игоря Вагина «Нейросеть – Ваш ментор! Книга для всех» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
166 стр. 45 иллюстраций
Правообладатель:
Игорь Вагин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip