12+
текст
PDF

Объем 536 страниц

2006 год

12+

Самоучитель MySQL 5

текст
PDF
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описывается пятая версия популярной бесплатной СУБД MySQL. В начале книги происходит знакомство читателя с MySQL и простейшими SQL-запросами, такими как создание баз данных и таблиц, их заполнение, извлечение и удаление записей. Далее рассматриваются сложные вопросы SQL-программирования: встроенные функции, полнотекстовый поиск, транзакции, временные таблицы. В заключительной части разбираются различные нововведения, появившиеся только в MySQL 5: вложенные запросы, хранимые процедуры и функции, представления, триггеры, курсоры, информационные схемы и т. п.Для программистов и Web-разработчиков.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Данная книга мне очень помогла в понимании про SQL. Написана просто и доступно. Для тех кто только начал работать с запросами SQL-рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описывается пятая версия популярной бесплатной СУБД MySQL. В начале книги происходит знакомство читателя с MySQL и простейшими SQL-запросами, такими как создание баз данных и таблиц, их заполнение, извлечение и удаление записей. Далее рассматриваются сложные вопросы SQL-программирования: встроенные функции, полнотекстовый поиск, транзакции, временные таблицы. В заключительной части разбираются различные нововведения, появившиеся только в MySQL 5: вложенные запросы, хранимые процедуры и функции, представления, триггеры, курсоры, информационные схемы и т. п.

Для программистов и Web-разработчиков.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Максима Кузнецова, Игоря Симдянова «Самоучитель MySQL 5» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2014
Последнее обновление:
2006
Объем:
536 стр.
ISBN:
978-5-94157-754-5
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
536
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf