16+
текст

Объем 281 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Смерть приятелям, или Запоздалая расплата

Смерть приятелям, или Запоздалая расплата

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало XX века. Начальник Петербургской сыскной полиции Владимир Гаврилович Филиппов столкнулся с серией кровавых убийств. Жестокий душегуб одного за другим убивает состоятельных господ с их прислугою, унося деньги и ценные бумаги. Вскоре возникает сильное подозрение, что убийца состоял в приятельских отношениях со своими жертвами. Что движет преступником – корыстный мотив, месть, маниакальная страсть или же нечто иное?Идя по пути коварного Иуды, сыщики перемещаются от дворцов и притонов столицы России до самых захолустных имений империи. И всюду кровавый душегуб оставляет следы злодейств, исполненных одним и тем же почерком.Так кто же он на самом деле? Чем дальше, тем яснее становится одно – преступника будет не только сложно выследить, ещё сложнее будет его арестовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало XX века. Начальник Петербургской сыскной полиции Владимир Гаврилович Филиппов столкнулся с серией кровавых убийств. Жестокий душегуб одного за другим убивает состоятельных господ с их прислугою, унося деньги и ценные бумаги. Вскоре возникает сильное подозрение, что убийца состоял в приятельских отношениях со своими жертвами. Что движет преступником – корыстный мотив, месть, маниакальная страсть или же нечто иное?

Идя по пути коварного Иуды, сыщики перемещаются от дворцов и притонов столицы России до самых захолустных имений империи. И всюду кровавый душегуб оставляет следы злодейств, исполненных одним и тем же почерком.

Так кто же он на самом деле? Чем дальше, тем яснее становится одно – преступника будет не только сложно выследить, ещё сложнее будет его арестовать.

Книга Игоря Москвина «Смерть приятелям, или Запоздалая расплата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4226-0401-2
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip