Отзывы на книгу «Парфянская стрела. Роман», страница 3

О прошлом всегда писать трудно и легко одновременно. Автор, как мне кажется, сумел создать вторую реальность. Ему веришь, хотя с точки зрения историка тут может быть куча огрехов. Теперь война становится легендой, ту большую войну 20 века заслоняют другие современные войны. Творите легенду, но с умом, рассказывая о человеке. Короче, книжку эту надо заметить, и читать, естественно…

Тема Великой Отечественной Войны, одна из главных тем, которые меня интересуют. Прочитал Парфянскую стрелу Костюченко. Книга понравилась. Чувствуется была проведена работа с архивами. Читается легко. Роман интересный. Советую прочесть всем, особенно молодым людям.

Двенадцатитомник о Великой Отечественной войне сыну – подростку не «зашел», а этот роман читает с интересом! Говорит, сюжет – лучше любого детектива!

Я с большим удовольствием читаю книги о Великой Отечественной войне. Книга написана увлекательно и интересно, особенно о взаимоотношениях Берии и Волоховым. Берия уважал своего подчиненного, несмотря ни на что. Рекомендую!

Я историю обожаю, а в этой книге про нее все отлично написано. Роман просто шедевр и читается довольно легко. Написано интереснее, чем в каком – либо историческом . Было интересно читать о событиях и понимать как характер майора Волохова сильно меняется.

Привет)) Интересный роман))) Недавно его читал, мне нравится такие книги, с военным смыслом, там такие разные трагические сценки, когда читаешь, то тебе жалко и у тебя такое, грустное настроение ()

Классный роман)))

Здорово описан Волохов в этой книге, да и Берия у автора получился таким, каким он и был – грозным и серьезным. Книгу прочитал за выходные, она буквально затягивает и оторваться от чтения сложно.

После прочтения книги Парфянская стрела была под сильным впечатлением.

Сколько же боли и страданий необходимо было вынести и пережить майору госбезопасности Петру Волохову.

Книга написана доступным для читателя языком.

Прочитал эту книгу и еще раз убедился, что золото раньше приносило только зло и разруху. Ясное дело, что когда была война было сложно выжить. Народ хватался за последнюю зацепку. Из-за этого и страдали. Хорошее произведение.

Книги читать интереснее, чем фильмы смотреть. Но особенно люблю историческую литературу..эта история про майора Волохова, как судьба меняет его характер. Очень интересный роман.

31 мая 2017
Издательские решения