18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Лифт в преисподнюю

текст
5,0
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лифт в преисподнюю» — зомби-апокалипсис для тех, кому надоело читать и смотреть «похожее на похожее».Человеческая цивилизация схлопнулась, и с воем на улицу вылезли «бывшие».Невыжившие.Переделавшиеся.Бывшие люди, зубы которых не против вонзиться в твою тёплую плоть.Помощь? Не пришла, не приехала и даже не прошумела вдали лопастями вертолёта. Да и не к кому. По пустому городу шастают только трупники. Ищут еду. И кажется, что везде так. Тишина намекает на то, что выживших будто нет.Место действия — городок N в одной из стран СНГ, куда не пришла никакая помощь. Саша сумел спасти семью. И понятия не имеет, что произошло. Он просто заперся в квартире. И пересидел вспышку заразы, обратившей всех, кого он знал, в человекоедов. Их удобнее называть зомби. Но они не такие.У Саши заканчиваются продукты и, наверное, вместе с ними жизнь. Его семья умрёт от голода, если кто-то из них не выйдет из дома. И не отправится за едой и водой. И вот герой решается открыть дверь. Правда, он совсем не герой…

Интересно и увлекательно. Успехов автору и ждём продолжения. Должен быть какой-то логический финал,не может всё закончиться вот так. Так что … ждём…

Отличная книга, хотелось бы продолжения. Держит в напряжении, интересно описание зомби (первые, вторые и т.д.). Не могла оторваться от прочтения.

о боже мой О БОЖЕ МОЙ я люблю эту книгу!!!! впервые вижу книгу про зомби от русского автора, да еще все по канону ходячих мертвецов или нации z. я в любви. эта книга идеально подойдет для фанатов зомби-тематики, коей я и являюсь. поставила бы десять из пяти звезд, ей богу.

Чувствуется по описанию,что книга будет интересной.хОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧИТАТЬ ЕЕ .ПОЛНОСТЬЮ.Фантастический триллер,Увлекательная мистическая история,зомби,людоеды, все это очень будоражит воображение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лифт в преисподнюю» — зомби-апокалипсис для тех, кому надоело читать и смотреть «похожее на похожее».

Человеческая цивилизация схлопнулась, и с воем на улицу вылезли «бывшие».

Невыжившие.

Переделавшиеся.

Бывшие люди, зубы которых не против вонзиться в твою тёплую плоть.

Помощь? Не пришла, не приехала и даже не прошумела вдали лопастями вертолёта. Да и не к кому. По пустому городу шастают только трупники. Ищут еду. И кажется, что везде так. Тишина намекает на то, что выживших будто нет.

Место действия — городок N в одной из стран СНГ, куда не пришла никакая помощь. Саша сумел спасти семью. И понятия не имеет, что произошло. Он просто заперся в квартире. И пересидел вспышку заразы, обратившей всех, кого он знал, в человекоедов. Их удобнее называть зомби. Но они не такие.

У Саши заканчиваются продукты и, наверное, вместе с ними жизнь. Его семья умрёт от голода, если кто-то из них не выйдет из дома. И не отправится за едой и водой. И вот герой решается открыть дверь. Правда, он совсем не герой…

Книга Игоря Лазаева «Лифт в преисподнюю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip