Отзывы на книгу «Цементный сад», страница 21

История, которая лишь кажется выдумкой . На самом дела все именно так и могло быть. Персонаж Джули удивительный по силе любви и смелости.

Эта книга написана для действительно образованных людей. Ведь читая её, учишься по настоящему добрым и честным поступкам, которые и являются частью жизни настоящего человека

Эммм что я прочла? Пустая трата времени, вообще не поняла о чем книга, что автор хотел донести или рассказать? Вроде затягивает чтение, но не приводит ни к чему. Странное ощущение, взяла к прочтению после неоднозначных отзывов, но не попала. Не рекомендую

Наистраннейшее произведение, тягостное ощущение после прочтения. Возникает вопрос – зачем? Возможно, неиспорченному извращениями старорежимному российскому читателю она просто противопоказана. Мы пока еще здоровы, но и нас уже добивают, раз такие вещи уже можно прочитать. Молодежь жалко.

Я закончила читать книгу! Из-за Букеровской премии решила прочитать этого автора....в какой-то момент я хотела бросить её читать, было уж очень мерзко.....после Борроуза и Буковски, можно читать всё!!! Или я взяла не ту книгу?!!!

Игры с сёстрами, а в самом конце инцест...... а так семья странная! Друзей нет, в гости не ходят, как живут и на что, тоже загадка… родители умерли теперь всё можно… из мальчика в девочку....

Возможно другие книги этого автора лучше!

Я бы не стала рекомендовать ее читать!

30 марта 2018
2010