16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2016 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №2/2016

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Вяжем узоры на спицах.Этот выпуск нашего журнала мы решили полностью посвятить образцам узоров, связанных на спицах. Для начала мы выбрали три основных вида, наиболее простых в исполнении: рельефные узоры, жаккард и узоры с вытянутыми петлями. Тем, кто лишь недавно впервые взял в руки спицы, наши подробные описания, пошаговые иллюстрации и полезные советы помогут с легкостью освоить все тонкости этого увлекательного рукоделия. Но и опытные мастерицы найдут для себя на этих страницах много интересной и полезной информации. Чередование в определенной последовательности лицевых и изнаночных петель позволяет создавать удивительные комбинации. Используя наши образцы в качестве основы, вы сможете придумывать свои собственные дизайнерские модели и с успехом воплощать их в жизнь. Желаем вам получать как можно больше удовольствия от вашего творчества!

Несмотря на то что издан этот журнал в 2016 году, модели востребованы. И использовать узоры можно так же и в своих проектах, все очень правильно и понятно описано

Журнал хороший. Узоры доступно и понятно описаны. Для начинающих мастериц много полезной информации, а также для тех, кто немного подзабыл. Очень интересные вещи получаются.

Действительно, не сложные узоры лицевыми и изнаночными петлями. Есть рисунок, есть описание и схематическое изображение – все на любителя.

хотелось бы иметь сам журнал, но есть , что есть, буду пользоваться в таком варианте, конечно это будет сложнее.спасибо .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Вяжем узоры на спицах.

Этот выпуск нашего журнала мы решили полностью посвятить образцам узоров, связанных на спицах. Для начала мы выбрали три основных вида, наиболее простых в исполнении: рельефные узоры, жаккард и узоры с вытянутыми петлями. Тем, кто лишь недавно впервые взял в руки спицы, наши подробные описания, пошаговые иллюстрации и полезные советы помогут с легкостью освоить все тонкости этого увлекательного рукоделия. Но и опытные мастерицы найдут для себя на этих страницах много интересной и полезной информации. Чередование в определенной последовательности лицевых и изнаночных петель позволяет создавать удивительные комбинации. Используя наши образцы в качестве основы, вы сможете придумывать свои собственные дизайнерские модели и с успехом воплощать их в жизнь. Желаем вам получать как можно больше удовольствия от вашего творчества!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №2/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf