12+
текст

Объем 460 страниц

2018 год

12+

Другие версии

2 книги
Гнев императора. Дорога домой

Гнев императора. Дорога домой

текст
4,3
24 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оперативница Фискальной Службы Лара Т’а Вери после удачного побега от захвативших ее в плен работорговцев оказывается на незнакомой планете. Она сильно изранена и не может сообщить своим, где находится. Но сотрудники ФС так просто не сдаются!Превозмогая боль, Лара пытается уйти как можно дальше от преследователей. Но, похоже, ее жизнь нужна не только торгашам Картеля. Внезапно девушку атакуют непонятные сиреневые молнии. Бежать, снова бежать от невидимого врага! Впрочем, на каменистом плато нет надежных укрытий. И вскоре Лара встречает двоих – орка и мага, чье лицо скрыто туманом. Оказывается, это их автоматическая защита пыталась убить девушку, приняв ее за врага. Впрочем, сами незнакомцы настроены вполне дружелюбно. Оказывается, они – жители Элианской империи. Маг и орк готовы помочь Ларе добраться до своих. Возможно, талантливая оперативница с боевыми навыками тоже может предложить свою помощь элианцам?..Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете скачать или читать онлайн шестую часть серии «Элианская империя».

Сопоставляю события книги с государством, в котором живу. К сожалению понимаю,автор во многом прав. Не может быть будущего у страны, с таким отношением к собственным гражданам! Но можно, благодаря автору пофантазировать и отвлечься от грязи и серости.

Одна из самых лучших книг. Гармоничное сочетание приключений, политических и нравственных основ, которое заставляет задуматься. Замечательная утопия в которой проведены параллели с реальным миром и представлены варианты последствий к которым могут привести действия человека.

прекрасная добрая история как и во всех книгах мастера!!! огромное вам спасибо за чудесные миры и хороших героев! с нетерпением ждем продолжения Отзвуков серебряного ветра!!!

Эх жалко , что это была последняя книга из этой серии … Я серию эту прочитал одним глотком, за два дня … Настолько увлекательной и поучительной она была.. Честно говоря, я еще ничего подобного раньше не читал , из фэнтези и фантастики …

приивет! За четыре дня прочитал всю серию! захватывающий сюжет, классное повествование… Доносит основную мысль – доброта.................................................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Оперативница Фискальной Службы Лара Т’а Вери после удачного побега от захвативших ее в плен работорговцев оказывается на незнакомой планете. Она сильно изранена и не может сообщить своим, где находится. Но сотрудники ФС так просто не сдаются!

Превозмогая боль, Лара пытается уйти как можно дальше от преследователей. Но, похоже, ее жизнь нужна не только торгашам Картеля. Внезапно девушку атакуют непонятные сиреневые молнии. Бежать, снова бежать от невидимого врага!

Впрочем, на каменистом плато нет надежных укрытий. И вскоре Лара встречает двоих – орка и мага, чье лицо скрыто туманом. Оказывается, это их автоматическая защита пыталась убить девушку, приняв ее за врага.

Впрочем, сами незнакомцы настроены вполне дружелюбно. Оказывается, они – жители Элианской империи. Маг и орк готовы помочь Ларе добраться до своих. Возможно, талантливая оперативница с боевыми навыками тоже может предложить свою помощь элианцам?..

Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете скачать или читать онлайн шестую часть серии «Элианская империя».

Описание книги

«Очередной выстрел с неба едва не застал Лару врасплох, она с трудом успела откатиться в сторону от сиреневой молнии. Правда, при этом сильно ушиблась об камень и глухо выругалась сквозь зубы. Кто и откуда стреляет, хабур их в стерне обваляй?! Что за планета такая странная?! Проклятые молнии били с разной высоты и из разных точек, в которых на первый взгляд ничего не было – просто воздух. Да и алгоритм стрельбы неясен, как и временные интервалы между залпами. Девушка спряталась за скальным выступом и помотала головой в отчаянии. Надежды выжить у нее практически не осталось. Мало преследователей с рейдера, так еще и эти невидимки, хвост Проклятого им в глотки по самое основание!..»

Книга Иара Эльтеррус «Гнев императора. Дорога домой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-091218-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip