Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2022 год

0+

Кормление собак

Учебное пособие для вузов. 3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 105 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии подробно с учетом аудитории рассказывается о рациональном кормлении собак, уделено внимание кормам, кормовым добавкам, нормам и рационам для собак, даны сведения по составлению рационов для животных разных пород и половозрастных групп в зависимости от их физиологического состояния. Книга иллюстрирована рисунками и таблицами.Предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Зоотехния», «Биология» и специальности «Ветеринария». Книга может быть использована аспирантами и магистрантами, а также специалистами ветеринарной службы, по служебному собаководству и собаководами-любителями.

Очень информативная книга! Я покупала ее для решения возникшей со щенком проблемой - нарушение работы ЖКТ. Воспользовалась несколькими рекомендациями - помогло, всё наладилось! Помимо этого лично для меня в книге нашелся приятный бонус - таблица оптимального веса растущего щенка в процентах от массы взрослого животного. Теперь я каждый месяц сверяю данные и уверена, что малыш не толстый и не худой, а правильно развивается. Вообще в издании собрано огромное количество информации, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии подробно с учетом аудитории рассказывается о рациональном кормлении собак, уделено внимание кормам, кормовым добавкам, нормам и рационам для собак, даны сведения по составлению рационов для животных разных пород и половозрастных групп в зависимости от их физиологического состояния. Книга иллюстрирована рисунками и таблицами.

Предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Зоотехния», «Биология» и специальности «Ветеринария». Книга может быть использована аспирантами и магистрантами, а также специалистами ветеринарной службы, по служебному собаководству и собаководами-любителями.

Книга К. А. Рожкова, С. Н. Хохрина и др. «Кормление собак» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-8114-9159-9
Общий размер:
983 КБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ