0+
текст
PDF

Объем 301 страница

2021 год

0+

Русский – легко! = Russian.. It’s easy!

Учебник
текст
PDF
370 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник для иностранцев, только приступающих к изучению русского языка. Работать с ним легко, просто, психологически комфортно: четкая структура, наличие вводно-фонетического курса, ознакомление с правилами чтения и письма, хорошая систематизация грамматики, эстетическая привлекательность оформления, ясность и полнота разъяснений на русском и английском языках, большое количество тренировочных упражнений и творческих заданий, художественные тексты, ненавязчиво решающие конкретные задачи по отработке грамматики, наличие странички «Речевая практика» в конце каждого урока обеспечивают творческое восприятие новых знаний.В конце книги имеется общий словарь с переводом на английский язык.Учебник можно использовать как под руководством преподавателя, так и для самостоятельного изучения русского языка.

Ещё не преподавала по этому учебнику, но вижу, что он интересный. Грамматика действительно хорошо систематизирована: понятные и полные таблицы, чёткие объяснения. Есть забавные тексты, разнообразные упражнения, а также речевая практика, которая предполагает развёрнутые ответы, выражение мнения по тем или иным вопросам и т.п. Так что, думаю, отдельными частями учебника начну пользоваться уже сейчас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник для иностранцев, только приступающих к изучению русского языка. Работать с ним легко, просто, психологически комфортно: четкая структура, наличие вводно-фонетического курса, ознакомление с правилами чтения и письма, хорошая систематизация грамматики, эстетическая привлекательность оформления, ясность и полнота разъяснений на русском и английском языках, большое количество тренировочных упражнений и творческих заданий, художественные тексты, ненавязчиво решающие конкретные задачи по отработке грамматики, наличие странички «Речевая практика» в конце каждого урока обеспечивают творческое восприятие новых знаний.

В конце книги имеется общий словарь с переводом на английский язык.

Учебник можно использовать как под руководством преподавателя, так и для самостоятельного изучения русского языка.

Книга И. В. Курбатовой «Русский – легко! = Russian.. It’s easy!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
301 стр.
ISBN:
978-5-4499-1586-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
301
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf