0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2024 год

0+

Азбука вежливости

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Азбука – главная книга, которая вводит ребёнка в огромный мир букв и слов. Очень важно, чтобы первое знакомство с буквами было успешным, понравилось малышу, вдохновило его пройти непростой путь формирования навыка чтения. В этой книге вместе с непоседливыми ребятами Ярославом и Василисой и говорящей кошечкой Росей малыши отправятся в сказочный Вежливград, чтобы спасти мир от происков злого волшебника и его ужасных заклятий. Захватывающие приключения и полезные задания, придуманные психологом и сказкотерапевтом Ириной Терентьевой, помогут малышам научиться хорошим манерам. Через форму волшебной истории ребята легко усвоят правила поведения, станут добрыми и отзывчивыми и полюбят чтение. Красочные иллюстрации Надежды Корнеевой перенесут в мир детства.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Полезные сказки (АСТ)"
Все книги серии

Это замечательная книга, которая не только обучает ребенка хорошим манерам, но дает интеллектуальное развитие. Мой ребенок смог улучшить навыки написания букв. Автор книги создала увлекательную историю о приключениях двух друзей, которые узнают много интересного и полезного о правилах поведения, хороших манерах, общении. Книга однозначно помогает воспитать в ребенке вежливость, доброту и уважение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Азбука – главная книга, которая вводит ребёнка в огромный мир букв и слов. Очень важно, чтобы первое знакомство с буквами было успешным, понравилось малышу, вдохновило его пройти непростой путь формирования навыка чтения. В этой книге вместе с непоседливыми ребятами Ярославом и Василисой и говорящей кошечкой Росей малыши отправятся в сказочный Вежливград, чтобы спасти мир от происков злого волшебника и его ужасных заклятий. Захватывающие приключения и полезные задания, придуманные психологом и сказкотерапевтом Ириной Терентьевой, помогут малышам научиться хорошим манерам. Через форму волшебной истории ребята легко усвоят правила поведения, станут добрыми и отзывчивыми и полюбят чтение. Красочные иллюстрации Надежды Корнеевой перенесут в мир детства.

Для дошкольного возраста.

Книга Ирины Терентьевой «Азбука вежливости» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-151673-4
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf