0+
текст
PDF

Объем 577 страниц

2016 год

0+

Акушерство и гинекология

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебнике в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом освещаются вопросы физиологического и патологического течения беременности и родов, этиологии, патогенеза, клиники, диагностики, лечения и профилактики гинекологических заболеваний. Даны алгоритмы оказания неотложной помощи при критических состояниях, а также алгоритмы выполнения манипуляций. Представлены схемы базисного ухода за родильницами и новорожденными.Учебник предназначен для студентов медицинских колледжей и училищ, а также практикующих фельдшеров.

Данный учебник разработан хорошо, написано доступно для всех. подходит для СПО. Материал расписан доступным языком. Всё чётко, ясно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом освещаются вопросы физиологического и патологического течения беременности и родов, этиологии, патогенеза, клиники, диагностики, лечения и профилактики гинекологических заболеваний. Даны алгоритмы оказания неотложной помощи при критических состояниях, а также алгоритмы выполнения манипуляций. Представлены схемы базисного ухода за родильницами и новорожденными.

Учебник предназначен для студентов медицинских колледжей и училищ, а также практикующих фельдшеров.

Книга «Акушерство и гинекология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
577 стр.
ISBN:
978-5-222-35222-9
Общий размер:
116 МБ
Общее кол-во страниц:
577
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf