6+
текст

Объем 153 страницы

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Креативный «пятый альфа»

Креативный «пятый альфа»

текст
5,0
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дима Парапланов учится в физмат лицее, но у него всё идёт не так, как надо: написать контрольную по русскому – такая проблема, что приходится голубей приручать, чтобы сорвать эту контрольную, один из старшеклассников объявил охоту на Диму, да ещё и мышонок, принесённый из дома, сбежал из рюкзака. Разве может полюбить такого растяпу самая красивая девочка в классе? О том, как решает проблемы Дима и другие креативные ученики физмат лицея, рассказывает эта книга.

Современный автор о современных детях. Очень понравилась история и то, что в книге описаны настоящие школьные реалии. Смартфоны, гаджеты, проблемы, радости – то, что волнует детей здесь и сейчас, а не 30 лет назад.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дима Парапланов учится в физмат лицее, но у него всё идёт не так, как надо: написать контрольную по русскому – такая проблема, что приходится голубей приручать, чтобы сорвать эту контрольную, один из старшеклассников объявил охоту на Диму, да ещё и мышонок, принесённый из дома, сбежал из рюкзака. Разве может полюбить такого растяпу самая красивая девочка в классе?

О том, как решает проблемы Дима и другие креативные ученики физмат лицея, рассказывает эта книга.

Книга Ирины Асеевой «Креативный «пятый альфа»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
153 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-120371-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip