12+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Арабский язык. 150 диалогов

Арабский язык. 150 диалогов

текст
PDF
399
477 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для желающих овладеть базовыми знаниями диалогической речи на арабском языке. Оно будет полезно для работы в группах и самостоятельного изучения, так как все диалоги согласованы и переведены на русский язык.Пособие состоит из 15 тем-ситуаций, в каждой из которых 10 диалогов. В них рассматриваются различные общественно-бытовые темы, география и культура арабских стран.В конце книги предлагается русско-арабский тематический словарь, который содержит около 1000 лексических единиц по изучаемым в диалогах темам.

Благодарность автору за ооооотличнейший учебник. То что нужно. Без лишнего. Очень просто и удобно. Очень благодарен автору.

Очень хорошее пособие для начинающих изучать арабский, и для тех, кто не хочет тратить время на грамматику и морфологию. Можно сразу изучать разговорный арабский, что очень удобно, когда времени на изучение мало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для желающих овладеть базовыми знаниями диалогической речи на арабском языке. Оно будет полезно для работы в группах и самостоятельного изучения, так как все диалоги согласованы и переведены на русский язык.

Пособие состоит из 15 тем-ситуаций, в каждой из которых 10 диалогов. В них рассматриваются различные общественно-бытовые темы, география и культура арабских стран.

В конце книги предлагается русско-арабский тематический словарь, который содержит около 1000 лексических единиц по изучаемым в диалогах темам.

Книга И. Д. Ибрагимова «Арабский язык. 150 диалогов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-9925-0899-4
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf