Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 25 страниц

2017 год

0+

Технологии изготовления зубчатых колес

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основные методы изготовления зубчатых колес. Даны сведения о конструкциях зубчатых колес и требованиях к ним и методах изготовления цилиндрических, конических, червячных колес и червяков. Кратко описаны основные виды оборудования для обработки зубчатых колес и технологии их контроля.Для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов», «Ракетные комплексы и космонавтика», «Мехатроника и робототехника» по дисциплинам «Технологическое оснащение производства», «Технология производства робототехнических систем специального назначения», «Технология производства мехатронных систем», «Технология производства подводных робототехнических систем». Также может быть полезно студентам машиностроительных специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные методы изготовления зубчатых колес. Даны сведения о конструкциях зубчатых колес и требованиях к ним и методах изготовления цилиндрических, конических, червячных колес и червяков. Кратко описаны основные виды оборудования для обработки зубчатых колес и технологии их контроля.

Для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов», «Ракетные комплексы и космонавтика», «Мехатроника и робототехника» по дисциплинам «Технологическое оснащение производства», «Технология производства робототехнических систем специального назначения», «Технология производства мехатронных систем», «Технология производства подводных робототехнических систем». Также может быть полезно студентам машиностроительных специальностей.

Книга П. В. Круглова, И. А. Болотины «Технологии изготовления зубчатых колес» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2017
Объем:
25 стр.
ISBN:
978-5-7038-4636-0
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
25
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)