6+
текст

Объем 54 страницы

2009 год

6+

Секрет серебряных подков

текст
4,4
18 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот пони был очень красивым. И сильно нервничал, будто первый раз в жизни оказался в кузнице. Молли поспешила помочь своему дедушке-кузнецу успокоить малыша, но вдруг увидела полупрозрачный рог на лбу коня. Это не просто пони, это единорог! Молли пообещала единорогу помочь вернуться домой, но вот как это сделать?

мне подарили на День рождения я её потеряла И сейчас я прочитала эту книгу Мне она очень очень понравилась очень клёвая книга для детей Мне она понравилась потому что такой сюжет в нём что Девочка модная коня нашла то есть единорога и она как

AlyonAbks

Холли Вебб очень хороший детский автор. Все ее книги очень милые и добрые. Эта история про пони-единорога не стала исключением) Также тут есть некие поучительные моменты. Очень понравилось:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот пони был очень красивым. И сильно нервничал, будто первый раз в жизни оказался в кузнице. Молли поспешила помочь своему дедушке-кузнецу успокоить малыша, но вдруг увидела полупрозрачный рог на лбу коня. Это не просто пони, это единорог!

Молли пообещала единорогу помочь вернуться домой, но вот как это сделать?

Книга Холли Вебб «Секрет серебряных подков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
54 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-089168-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip