6+
текст

Объем 48 страниц

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Зефирное волшебство

Зефирное волшебство

текст
3,8
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что объединяет волшебство и школьный проект по истории? То, что без волшебства ничего не получается. Дэнни, брат Софи, не может придумать, какой ему сделать проект по истории. У Софи тоже нет идей, и поэтому она зовёт на помощь целых двух волшебниц – морских свинок Анжелику и Жозефину. Вчетвером они уж точно что-нибудь придумают… или натворят.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Это вторая часть трилогии о дружбе морской свинки Жозефины и девочки Софи. Книга дочери тоже понравилась. В этой части рассказывается о том как сестра Жозефины Анжелика была настроена против дружбы Софи и Жозефины но потом Анжелика помогла ребятам сделать школьный проект. Книга читалась легко и увлекательно. Думаю книга подойдет девочкам с 8 до 12 лет.

Читали с дочкой первую книгу, и очень понравилось.Книга неплохая, но я ждала чего-то большего.Сюжет очень интересный и очень весёлый, даже аннотация захватывающая.Дочке понравилось, но это книга точно не лучше первой части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что объединяет волшебство и школьный проект по истории? То, что без волшебства ничего не получается. Дэнни, брат Софи, не может придумать, какой ему сделать проект по истории. У Софи тоже нет идей, и поэтому она зовёт на помощь целых двух волшебниц – морских свинок Анжелику и Жозефину. Вчетвером они уж точно что-нибудь придумают… или натворят.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Холли Вебб «Зефирное волшебство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
48 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-112135-8
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip