6+
текст

Объем 117 страниц

2010 год

6+

Щенок Элли, или Долгая дорога домой / Ellie the Homesick Puppy

текст
4,5
89 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меган и ее щенок Элли – лучшие друзья! Но семья готовится к переезду, и родители отправляют непоседливого Лабрадора к бабушке. Всего на несколько дней! Но Элли-то об этом не знает! Она полна решимости отыскать Меган! Вот только это совсем не просто…В этой книге-билингве русский перевод расположен напротив английского текста, так что следить за сюжетом будет легко. Интересные обороты и сложные грамматические конструкции поясняются в постраничных сносках-комментариях. С любимыми историями английский изучать легко и интересно!В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Входит в серию "Английский с Холли Вебб: билингва"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меган и ее щенок Элли – лучшие друзья! Но семья готовится к переезду, и родители отправляют непоседливого Лабрадора к бабушке. Всего на несколько дней! Но Элли-то об этом не знает! Она полна решимости отыскать Меган! Вот только это совсем не просто…

В этой книге-билингве русский перевод расположен напротив английского текста, так что следить за сюжетом будет легко. Интересные обороты и сложные грамматические конструкции поясняются в постраничных сносках-комментариях. С любимыми историями английский изучать легко и интересно!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Холли Вебб «Щенок Элли, или Долгая дорога домой / Ellie the Homesick Puppy» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2010
Объем:
117 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188180-1
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip