6+
текст

Объем 79 страниц

2013 год

6+

Где же медведь?

текст
4,8
9 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэсси, младшая сестра Бена, – фантазёрка. То она придумывает, будто строители, которые занимаются пристройкой к их дому, – отставные пираты, то – что к Бену и Кэсси в сад наведывается настоящий медведь. Бен не придавал этому значения: сестрёнка ещё маленькая. Но однажды мальчик узнал, что один из строителей живёт на яхте в компании кота и попугая, будто настоящий пират… Значит, Кэсси не такая уж фантазёрка? Может, и медведь в саду не выдумка?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэсси, младшая сестра Бена, – фантазёрка. То она придумывает, будто строители, которые занимаются пристройкой к их дому, – отставные пираты, то – что к Бену и Кэсси в сад наведывается настоящий медведь. Бен не придавал этому значения: сестрёнка ещё маленькая.

Но однажды мальчик узнал, что один из строителей живёт на яхте в компании кота и попугая, будто настоящий пират… Значит, Кэсси не такая уж фантазёрка? Может, и медведь в саду не выдумка?

Книга Холли Вебб «Где же медведь?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
79 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-102923-4
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip