Раскрой своего Феникса в игре жизни

paromonov1

Я рад, что мне посчастливилось получить книгу Хиро на русском языке, я давно этого ждал.

Для потенциальных читателей скажу, что в книге автор дает видение, что наша жизнь это игра и мы можем переписать сценарий своей жизни. Начинаешь ощущать себя Творцом своей реальности. Мои впечатления и оценка 5+

Alexander Zausaev

Автор заряжает своим собственным ощущением жизни!

Энергичный и позитивный, Хиро раскрывает всю суть Игры жизни и в своей книге!

Рад знакомству с ним лично, это конечно вообще бесценно. Рекомендую всем!

plotnikovabella

Хиро, как же я благодарна тебе, учитель, и рада нашему личному знакомству! Благодарю за твою структуру, за твое огромное сердце и любовь, с которой написана эта книга, за заботу о каждом из нас❤ она исцеляет каждой главой, каждой строчкой и словом, сколько же там вложено безграничной теплоты❤❤❤ как просто, легко и нежно…

Рекомендую этот бестселлер всем к прочтению ❤❤❤

User91818-37

Шикарная книга ,однозначно читать, благодарю автора за мудрость и вдохновение, если вы в сомнениях она поможет преодолеть их, еще глубже понимая себя. Я ставлю 10 баллов.

Марина

Благодарю автора. Содержание доступно для понимания каждому, кто хоть раз однажды задавал себе вопрос о смысле жизни. Книга представляет собой и личные откровения, и трансформационные истории клиентов, и ценные рекомендации с упражнениями для самостоятельной работы. Все очень созвучно. После прочтения остается приятное чувство вдохновения и собственной силы. Хиро, творческих успехов, новых поисков и ответов на вопросы! Рада личному знакомству с Вами!