Отзывы на книгу «Хроники странствующего кота», страница 57

Потрясающая добрая, очень трогательная история. История преданности, безграничной безусловной любви! В конце плакала и думала о том, в каком счастливом мире мы жили бы, если бы все люди наконец поняли, что доброта и любовь друг к другу есть в каждом человеке, просто кто-то об этом забыл.

Очень светлая книга!Душа после такой книги обновляется.Все горести кажутся незначительными.И хочется жить и ценить все те малости ,которые нам даются,дорожить каждым мгновением.А самое главное любить.

отличная книга с грустным концом: о жизни кота и людей, его окружавших. Автор так замечательно передал переживания кота, что складывается впечатление о его (кота) разумности. Советую почитать, чтобы отвлечься от суеты.

очень трогательная история, которая рассказана легко и интересно. читается на одном дыхании, заставляет задуматься о вечном, о высоком… но при этом оставляет очень приятное впечатление.

Друзья,мой первый отзыв,не смог пройти мимо,книга класс,очень хочется найти что то похожее и прочитать...всем добра,счастья,любви!

Рада, что прочла. это хорошая, очень грустная и очень правдивая книга, с мягким юмором. коты-они такие, да. Как кошатница подтверждаю.

Что я думаю о книге каждый раз когда дочитаю до конца? Я думаю жаль что пора прощаться с героями книги. Книга добрая и очень интересная по-своему.

Книга читается очень легко. Без особого интереса читала, чтобы скоротать время, книга по большей части наивная, далёкая от реальности, а вот концовка очень жизненная, сильная, обливалась горючими слезами, чего никак не ожидала.

Прекрасный сюжет. Читала на одном дыхании. Давно не было так интересно. Достаточно красиво переведено, правда иногда в именах путалась. Много умилений, смеха, слезы тоже были. Спасибо большое, для меня это была книга достаточно легкой и интересной!

Легко читается. Вызывает и улыбку, и слезы в конце книги. Психология взаимоотношений людей, с кошачьим комментарием. Добрая книга!

26 ноября 2019
2013