Отзывы на книгу «Wild Interiors. Как создать роскошный интерьер с помощью растений», страница 2

inspiredanastasia

Эта книга помогла мне определиться с растениями, которые я хочу поставить в своем доме. Я узнала о том, какого ухода они требуют, насколько безопасны и насколько подходят к дизайну помещений в моем доме. Издание приятно держать в руках, и одно только пролистывание, не говоря уж о чтении, заряжает вдохновением, в голове появляются дикие, яркие идеи. Уверена, теперь мой дом заживет новой жизнью!

NadezhdaMalysh

Не прячьте своих зеленых друзей на подоконниках или в углу, они достойны большего, ведь это не просто растения, это полноценные предметы интерьера. Они могут одним своим видом менять вид всего помещения и книга как раз об этом. Озеленить интерьер или просто расставить акценты, выбор за вами, книга же как универсальный каталог, который познакомит с возможными вариантами, а главное покажет их наглядно. Иллюстрации четкие, цветные, листаешь и просто радость для глаз, сама книга большая и тяжелая.

Отличная книга, очень яркая и не особо информативная. Я не искушённый цветовод, но большинство растений, которые обозначены в книге уже порядком надоели: замиокулькасы, монстеры, драцены и стрелиция, а так же фикус лирата, как раньше были у всех традесканции и аспарагусы:))) пока ставлю 4.

года 3 назад увлеклась растениями, коллекция большая, разношерстная, из книги почерпнула идеи для интерьера, медленно, но верно иду к своему идеальному. не скажу , что книги прям настольная, но периодически перелистываю, релаксирую

Для вдохновения, сидя за кружечкой чая/кофе. Развивает насмотренность т.к. много иллюстраций. К концу книги пришло понимание какие растения (и в каком количестве) хочу в своем доме

Очень красочное издание. Вдохновляет на разведение растений и креативные покупки для интерьера. Теперь точно обзаведусь монстерой.

17 декабря 2021
227 стр.