18+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

18+

Светлый образ

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Научно-фантастический роман с элементами фантастики, драмы и ужасов, повествующий о борьбе человека со смертью. Содержит ненормативную лексику, кровавые сцены насилия и жестокости. Основан на реальных событиях.Содержит нецензурную брань.

Книга прекрасна, читается на одном дыхании, в персонажах находишь частичку себя, вспоминая всех тех кто тебя вдохновил и продолжает вдохновлять.

Обидно за Хейко, фотограф который запечатлевает эмоции людей, не смог разглядеть за недостатками Нелли тот самый образ. Арност и Миранда для меня образ идеальной пары, друзья, напарники, любовники. Жаль что все люди не могут быть как они, мир был бы гораздо счастливее.

Автору мои глубочайшие Любовь и Уважение, а так-же удачи в творческой деятельности!

Ну что, сказать настало это время. Расскажу о книге. Поражает своей глубиной и яркой метафоричностью злой судьбы и жизни, это борьба с несовершенствами этого мира. И спасение которое можно найти в том самом светлом образе , которого у каждого в жизни свой. И это не обязательно человек, может дело всей жизни, например какая -то творческая сфера. Неоднозначно всё началось. Нелли, милая девчушка, у которой на глазах и душе ещё розовые очки , не было опыта, но, всё меняется кардинально когда она встречает Миранду, вершительницу судеб. И всё идёт по плану, сознании девчушки не изменилось, оно не ушло от светлого осталась добрая и чистая душа. Здесь прослеживается глубокая духовная связь между всеми героями , как бы связанной одной цепью. Особенно запомнилась Эльза, преданная и верная помощница Доктора Реттера, тактичная и строгая в тоже время, не давала ответа на вопрос а перенаправляла к своему начальнику. Это история о том что всех сильно потрепала жизнь но, тот светлый образ пронзил всех героев произведения , являясь спасением. Для Нелли, особенно, она открыла в себе новые силы и таланты. И не возненавидела Миранду когда , узнала правду и даже того ради которого рисковала не только своей жизнью но и сознанием. Она просто покинула – душу, голову, мысли и сознании из Хейко Динста. Светлый образ покидает тех, кто не любит творца его воплощения, и этим творцом и была Нелли, которая создала из тогдашнего неуверенного в себе юношу супер фотографа силой своей любви , добрых помыслов сострадания и нежной поддержки. А когда услышав от него что- никогда, не будет он любить её этот образ отняла – тот светлый образ которого она через пространственно- временную связь передала ему в помощь, поддержку, всё оказалось ложью, и разбились наконец её розовые очки. Но это сделало её ввсё равно сверх человеком, ведь, спасение своего разума она нашла в искусстве своём от дара, умения воплощать образы людей которые её спасли а это как раз Арност Реттер и Миранда, они и стали её светлыми образами и истинными поклонниками гения и таланта Нелли Штраль. НА этом у меня всё сказать больше ничего не могу. Книга стала моей самой любимой. Автора люблю и благодарю. И отдельная благодарность твоему вдохновителю Хельга Сатура, имя которого ты, знаешь и ценишь. Читайте данную книгу она научит вас искусству жизни.

Этот рассказ не читаешь – его проживаешь. Helga, спасибо Вам, от всего сердца спасибо.

«Большая сила рождает большую ответственность». Миранда верно распорядилась судьбами Хейко и Нелли. Миранда не только сильная и уверенная в себе, но и наделена мудростью, свойственной лишь женщине. Она достойно повела себя с Эльзой. Именно такой я и хотел бы видеть настоящую ведьму – мудрой вершительницей судеб людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научно-фантастический роман с элементами фантастики, драмы и ужасов, повествующий о борьбе человека со смертью. Содержит ненормативную лексику, кровавые сцены насилия и жестокости. Основан на реальных событиях.

Содержит нецензурную брань.

«Светлый образ» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94520-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip