18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сельский Казанова

Сельский Казанова

текст
3,3
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

– Если завтра же не починишь забор, я всей деревне расскажу, что ты замужних женщин шибко любишь! – пригрозила я. – Вот веселуха-то начнется!– Ты что, курица, шантажировать меня вздумала?Макар поджал губы и недобро прищурился. Было очевидно, что он зол, только меня это мало волновало. Этот деревенщина меня уже достал! Пришлось идти на крайние меры.– И что только женщины в тебе находят? – презрительно фыркнула я. – Ты же...Договорить я не успеваю, потому что оказываюсь зажатой между стеной и огромным мужиком, который тут же бесцеремонно и грубо задирает на мне платье.– Сейчас сама узнаешь, ЧТО!– Пусти! – взвизгиваю я, но Макар и не думает меня отпускать.Содержит нецензурную брань.

читается на одном дыхании, сюжет интересный,захватывающий, с юмором, вобщем книга огнище. спасибо автору за историю. рекомендую к прочтению

По всей видимости, я конкретно подсела на книги этого автора. Нравится юмор, позитив и какая-то добрая насмешка над своими героями. Почти все время хохотала. Очень понравился Макар, особенно это его : " Ну ладно, что поделать, у нас буду я умный, а она красивая. " Улёт полный. Я в восторге! :-))

Позитивная, легкая книга с юмором, очень натурально описан деревенский быт и разговорный сленг в тему) Милая героиня и огонь мужчина!

потрясающая книга, спасибо!!!!!

Очень люблю этого автора, настолько улетно, не навязчиво, со смыслом, глубоко, и душа отдахает. Всем приятного чтения!!!!

посмеялась от души. у автора прекрасное чувство юмора

замечательный рассказ, советую прочитать.

сюжет захватывает внимание и невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Если завтра же не починишь забор, я всей деревне расскажу, что ты замужних женщин шибко любишь! – пригрозила я. – Вот веселуха-то начнется!

– Ты что, курица, шантажировать меня вздумала?

Макар поджал губы и недобро прищурился. Было очевидно, что он зол, только меня это мало волновало. Этот деревенщина меня уже достал! Пришлось идти на крайние меры.

– И что только женщины в тебе находят? – презрительно фыркнула я. – Ты же...

Договорить я не успеваю, потому что оказываюсь зажатой между стеной и огромным мужиком, который тут же бесцеремонно и грубо задирает на мне платье.

– Сейчас сама узнаешь, ЧТО!

– Пусти! – взвизгиваю я, но Макар и не думает меня отпускать.

Содержит нецензурную брань.

«Сельский Казанова» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip