Просто пушка, смеялась от души и получала уловольствие. Начала читать еще на стадии написания, ждала каждую главу. Какие же они классные. Сарказам и юмор просто на высоте и не то что чуть-чуть, а там его полно. Думала будет что-то клишированное, но нееееет, нет нет, не тут то было. Я плакала от смеха на моменте, тот кто читал поймет :
- Знаешь, отвлеченные темы помогают расслабиться…
- Правда? Хорошо, любишь драконов?
Это улет. Чувстваа их это такая взрывная бомба… в общем это стоит читать однозначно!!!
Ангелина, спасибо вам огромное!
Что были рядом ещё на этапе написания и ждали каждую главу, — для меня бесценно. Очень рада, что удалось и рассмешить, и удивить. Дракон моя отдельная любовь) Безумно рада, что оценили.
Спасибо за доверие, поддержку и такие тёплые слова.
До встречи во второй книге! ❤️
Отличная книга! Эти персонажи просто любовь. За их историей было действительно интересно наблюдать. Книга точно стала одной из моих любимых! Спасибо автору за такую историю. И как же дождаться продолжения?
marina.shulika.92, Марина, Спасибо вам огромное! ❤️
Даже не представляете, как много для меня значит этот отзыв.
Я очень рада, что Лика и Артём нашли отклик в вашем сердце. А продолжение… очень постараюсь, чтобы ждать пришлось не слишком долго. ❤️
Прекрасный слог, прекрасная книга, прекрасный юмор.
И слезы….
Очень жду вторую книгу?
Рекомендую к прочиению однозначно
История, которая начинается как яркий современный любовный роман с тропами «сводные», «от ненависти до любви» и «хорошая девочка - плохой мальчик», постепенно превращается в глубокую психологическую драму о двух очень одиноких и травмированных людях.
Несмотря на множество страстных сцен и искрометные перепалки героев, сильнее всего цепляют их внутренние переживания и прошлое. Особенно Артём - далеко не идеальный герой, но именно его боль, чувства и надежды разбили мне сердце.
Финал оказался абсолютно закономерным и при этом очень эмоциональным - я дочитывала со слезами на глазах. Книга оставила после себя сильное послевкусие и стала для меня лучшим современным любовным романом этого года.
autoreg928136283, Спасибо вам огромное! ❤️Читала отзыв с комом в горле.
Для меня невероятно важно, что вы увидели за романтической линией именно психологическую историю двух очень одиноких людей. Именно об этом мне и хотелось написать.
И отдельное спасибо за Артёма. Он сложный, противоречивый, далёкий от идеала, но мне очень хотелось, чтобы читатель смог разглядеть за всеми его ошибками человека. Безумно рада, что его боль и надежды откликнулись вам.
Спасибо за такие тёплые слова и за доверие к моей истории
Боже это очень классная книга, очень хорошо прописана, сюжет затягивает сразу!!!настолько что я ждала выхода каждой главы, а теперь можно читать ее сразу и полностью это классно!! Советую всем. Там есть все, сюжет, юмор, и перчинка! Вам это точно понравиться и сразу захочется продолжение ❤️автору спасибо! Ты молодец!❤️?
Удивительно, какой спектр эмоций я пережила, читая эту книгу! Это настоящая история взросления, ведь мы буквально наблюдаем, как меняются главные персонажи глава за главой.
Я осталась в восторге и очень жду продолжения! Отдельное спасибо автору за шикарный слог!
Невероятно эмоциональный опыт, мне понравились эти качели))
Очень полюбился слог - легкий, красивый, богатый и не затянутый. Эта книга - тот случай, когда "одна глава перед сном - лучшие три часа в моей жизни".
Удачи с продолжением! Уже очень жду)
слишком затянуто. Сюжет банальный, но для расслабления мозгов весьма неплохо.
Абсолютно не поняла концовку, ощущение, что должно быть продолжение
Елена, Спасибо за честный отзыв! Ощущение вас не обмануло: «Самое честное» — первая часть дилогии, поэтому финал остаётся открытым. Продолжение уже пишется, ориентировочный выход — весна–лето 2027 года.
Книга подарила невероятное количество эмоций. Здесь великолепный юмор и в то же время очень много затронуто серьезных и даже драматичных тем. Меня вечно бросало из хохота в состояние с комом в горле. Герои то бесили, то влюбляли в себя. И каждого хотелось развернуть как крабовую палочку, чтобы добраться до истины внутри. Артём и Лика потрясающе прописаны. Они харизматичны, молоды, сексуальны и… ранимы. И наблюдая за их отношениями, моё давление поднималось неоднократно. Историю искренне рекомендую. Иногда мне казалось, что искрит экран читалки. Ну и хочется отметить слог: повествование льётся как мёд с чайной ложки, и мат, и шутки – всё уместно и составляет ту нужную смесь, которую хочется читать, не отрываясь.
С нетерпением жду продолжения ?
Спасибо за эту историю !!!!
Начислим +8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 41 отзыв