Отзывы на книгу «Магия утра для писателей. Как писать лучше и зарабатывать больше», страница 2

Достаточно неплохая книга. Т.к. я знакома с исходной книгой «Магия утра», то по совету самого автора, я читала только те главы, которые мне не знакомы (конкретно про написание книг). Явной воды не так много, но достаточно много повторений и рекламы других книг, сайтов, приложений. С подробным описанием и принципом работы в том или ином приложении. Возможно, кому-то это и будет полезно, но лично мне хватило бы и короткой справки.

Почти без лишних слов – чётко о том, как сделать своё утро «утром чемпионов». Не всё сразу смогла применить в своей жизни, но то, что это абсолютно возможно и действительно работает – это ощущение появилось однозначно!

Магия утра – это шедевр, руководство к действию для прокрастинатора, коим являюсь и сам. Конечно, написать книгу и легко и сложно. Что Вы хотите написать? Макулатуру или творение которым можно гордиться? Я сторонник последнего. Однако, для того, чтобы написать необходима идея, которая созревает, оформляется в концепцию и только затем начинается писанина, а это самое сложное. Рецепты, которые демонстрирует Хэл Элрод дает ресурс, ресурс, позволяющий шаг за шагом решить с минимальными затратами этот вопрос. рекомендую.

26 июня 2019
978-5-00146-052-7