Отзывы на книгу «Дальние горизонты. Шаг вперёд»

Ну, не плохо. И развитие сюжета вроде в темпе.. просто интересно, сидит землянин без нейросети и галанета на задворках галактики и рассуждает о артефактах древних, черных дырах, переселении душ, интригигах в богатых семьях содружества, аграфах и сполотах.. интересно, откуда инфа?

Paraline, да всё просто. Он же из России. ГОЛОС СВЫШЕ.

Автор всегда отличался любовью к словоболудию. Но в этот раз автор переплюнул сам себя. Сюжета в книге менее трети, остальное даже не рассуждения героев, а воспоминания гг с земли, мало имеющие отношения к ситуации и к самой истории.

Istina, да вообще книга пустая. Воды как в огурце 90 проц.

Продолжение следует ... следует .... все как всегда , если отсечь море воды , то вполне себе нормальный сюжет . если бы автор услышал своих читателей .

dimaf, всё больше убеждаюсь что "автору" книги пишет нейросеть

Отключаем логику и начинаем вчитываться в текст. Вселенная паранойи и фобий, парадоксов и утопий. Нет, а что Вы думали? А кому сейчас легко? На фоне творящегося в мире, паранойяльная шизофрения, при котором преобладает паранойяльный синдром, то есть систематизированный монотематический бредовый синдром различного содержания. При этом характерно медленное нарастание негативной симптоматики. Тем, у кого проблемы с кредитами - Вам ко второй книге данной серии, в этой книге Вас будут преследовать подозрительность и "возможные удары в спину", хотя этим пропитаны все книги не только данной серии. Кто то может решить что я издеваюсь? Нет, что Вы!! Это последствия прочитанного, только это и ничто другое. Теория "Большого взрыва" вперемежку с "каскадами" и рассуждениями о проникающей способности различных материалов, умопомрачительные и искромётные рассуждения о добре и зле... в общем всё, что необходимо читателю. Всем КУ и радоваться, вселенная Кин_Дза_Дза...

Довольно интересно читать.Прочитала уже много книг автора. Не знаю, как другим, но мне нравится размышления автора об нравственности Жду продолжения.

серия интересная ,повествование захватывает не смотря на некую шаблонность по сравнению с другими сериями в стиле EVE. Интересным моментом стало появление второго попаданца (попаданки) что надеюсь положительно скажется на дальнейшем сюжете.

Читаю книги Усманова и пока ещё не надоели. Кстати воды стало меньше. Так как книг в этом жанре не достаточно, то я надеюсь он будет радовать нас книгами и дальше.

Хорошо что есть перемотка. Воды тонны!! Убрать весь бред и воду, останется дай бог на одну книгу. Очень много повторений, размусодивания, а технические рассуждения это вообще шедевр бреда.

Этот цикл мне нравится, кажется автор стал писать лучше, но про слова-паразиты тут пишут в комментариях часто , присоединяюсь. Сюжет интересный, рекомендую.

Жалко автор забросил "Полукровка-свалка", хотелось бы продолжения, да и "Колонист" на полуслове оборвался... Спасибо автору.

Книга неплоха, но очень переполнена негативом . Иногда кажется ,что даже жить не стоит !! А вообще написано не плохо . Даже со всеми вывертами автора !

24 марта 2023