12+
текст

Объем 157 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
HBR Guide. Стресс на работе

HBR Guide. Стресс на работе

текст
3,5
50 оценок
Нет в продаже

Автор

О книге

Для большинства из нас работа – источник постоянного стресса. Копится раздражение, мучает бессонница, усталость понемногу подтачивает здоровье. И если вы сейчас работаете «на повышенных оборотах», есть риск выгореть. Как же разорвать этот порочный круг? Как быть успешным, не жертвуя собственным здоровьем и личной жизнью? Эта книга – сборник лучших статей журнала Harvard Business Review на тему стрессоустойчивости. С ней вы сможете научиться восстанавливаться, сделать свое расписание гибким, не забрасывать семью и даже использовать стресс для повышения продуктивности. На русском языке публикуется впервые.

Очень своевременная книга.

Мы давно уже работаем в режиме 24/7. Привыкли к нему.

А что это дает?


Суперских результатов точно не дает.

Скорее есть вредная привычка. И мы действуем на автомате.


Больше всего запомнилась глава про то, что настоящие лидеры живут полной жизнью :). Вот туда и будем стремиться :).

В современном мире работа и стресс стали почти синонимами. Интересная подборка – дает разносторонне понимание скорее не проблемы стресса, а нашей реакции на него. Ведь стресс – это нормальная физиологическая реакция на повышенную умственную или физическую нагрузку. А вот как мы с ним справляемся – как умеем восстанавливаться, что делаем, чтобы наши эмоции не вышли из-под контроля. Вот это задачка, и данная книга неплохо на данные вопросы отвечает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для большинства из нас работа – источник постоянного стресса. Копится раздражение, мучает бессонница, усталость понемногу подтачивает здоровье. И если вы сейчас работаете «на повышенных оборотах», есть риск выгореть.

Как же разорвать этот порочный круг? Как быть успешным, не жертвуя собственным здоровьем и личной жизнью?

Эта книга – сборник лучших статей журнала Harvard Business Review на тему стрессоустойчивости. С ней вы сможете научиться восстанавливаться, сделать свое расписание гибким, не забрасывать семью и даже использовать стресс для повышения продуктивности.

На русском языке публикуется впервые.

«HBR Guide. Стресс на работе» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
157 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
9785001463931
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip