0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

0+

Русский на 5! @russian.5

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто из вас не мечтал о пятёрке по русскому языку? Но даже если вы уже окончили школу, не отчаивайтесь. Эта книга поможет вам вспомнить самые важные правила, которые необходимы каждому образованному человеку. Педагог и блогер Гульнара Мяликова в доступной форме рассказывает и о разделах русского языка, и об основных трудностях орфографии и пунктуации, и о том, как правильно ставить ударение, раскрывает секреты фразеологизмов.Это издание и для тех, кто хочет изучить, и для тех, кто хочет вспомнить грамматику русского языка. Не стесняйтесь, получите свою заслуженную пятерку с @russian.5!

Эта книга идеально подходит как для самостоятельного изучения, так и для работы с преподавателем. Она содержит множество практических упражнений, заданий и тестов, которые помогут закрепить полученные знания и навыки.

Всё доступно изложено! Масса адекватных примеров для понимания излагаемого материала! Спасибо огромное автору! Проделанная работа бесценна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто из вас не мечтал о пятёрке по русскому языку? Но даже если вы уже окончили школу, не отчаивайтесь. Эта книга поможет вам вспомнить самые важные правила, которые необходимы каждому образованному человеку. Педагог и блогер Гульнара Мяликова в доступной форме рассказывает и о разделах русского языка, и об основных трудностях орфографии и пунктуации, и о том, как правильно ставить ударение, раскрывает секреты фразеологизмов.

Это издание и для тех, кто хочет изучить, и для тех, кто хочет вспомнить грамматику русского языка. Не стесняйтесь, получите свою заслуженную пятерку с @russian.5!

Книга Гульнары Мяликовой «Русский на 5! @russian.5» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-136047-4
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf