16+
текст

Объем 330 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Свободные Звезды 2

Свободные Звезды 2

текст
3,9
27 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она собиралась учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий… Нет, тот мир остался в прошлом, а в этом – Имперская Летная Школа, мечта сесть в капитанское кресло и рагханы, от которых следует держаться подальше. Особенно от одного из них, который положил на нее глаз.В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

В последнее время «подсела» на книги Оксаны Гринберга. Мне очень понравилась и первая и вторая часть «Свободных звезд». Все герои достаточно адекватные, очень динамичный сюжет, отсутствуют откровенные пастельные сцены (если честно, надоели уже!), есть и приключения, и детективная составляющая, и любовь (ну, куда же без нее!). Прочитала на одном дыхании. Советую.

У меня появился ещё один Любимый автор. Книги Оксаны Гринберг просто потрясающие. Долго выбирала книгу что бы почитать вечером наткнулась на Свободные звезды и все.... я пропала… я даже не заметила как прошла ночь… нет слишком затянутого описания ,сюжет развивается с огромной скоростью один за одним. Читала на одном дыхании. Спасибо автору за такие потрясающие книги)

Всем кто любит космическую фэнтези ,советую.Мне очень понравилось ,я не читала 1 книгу ,но прочитав 2 всё поняла.Необычный мир,рассы всё супер …срасибо .Кто любит приключения вам сюда.

NastyaLebed

Замечательная книга: порой волнующая до слез, хотя иногда и скучноватая. Наконец-то обещанная ГГ-не третья любовь. А вот конец вызывает двоякое чувство. С одной стороны возникает вопрлс: как героиня, сама пострадавшая от системы, где в порядке вещей казнить семьи осужденных по политическим мотивам (причем несколько поколений, включая детей) смогла так легко встать на защиту Империи? А с другой стороны конец получился вполне нормальный. Не всегда бунты и сопротивление - это лучше устоявшегося на многие века порядка и мира. ГГ-ня за мир и любовь, что неоднократно доказывала на деле. Автор очень интересно пишет. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она собиралась учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий… Нет, тот мир остался в прошлом, а в этом – Имперская Летная Школа, мечта сесть в капитанское кресло и рагханы, от которых следует держаться подальше. Особенно от одного из них, который положил на нее глаз.

В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Книга Оксаны Гринберги «Свободные Звезды 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают