Отзывы на книгу «Королева. Выжить и не свихнуться», страница 2

очень интересно написано. с нетерпением жду продолжения.

хороший исторический роман, много всего рассказано, о некоторых вещах даже не задумывалась

Тличная книга, нетипичный для фэнтези сюжет. У меня новый любимый автор!! В пятёрке любимых авторов этого жанра. Конечно, хотелось бы продолжения истории… Но так тоже нормально

не оторваться¡!!!!!! браво!!!! хочется продолжения!!!!!!! счастья и любви автору!!! ¡!!!!!! вдохновения, весёлых сюжетов, ярких героев

очень интересная книга…

захватывающая…

читается очень легко…

единственный минус это концовка…

книга понравилась.но не совсем понятно в конце,будет продолжение или конец должен каждый додумать сам.если есть продолжение,то хотелось бы узнать как называется и где найти.

очень интересно, но слегка затянут сюжет. А вообще очень интересно было прочесть видение автором Англии периода властвования Елизаветы.

Книга очень понравилась. Тема интересная, героиня достойная, в сюжете ловко переплетены государственные дела и любовные. Меня интрига не отпускала до последнего абзаца. Как и другие книги этого автора, читается на одном дыхании.

Потрясающе! Прочитала на одном дыхании! Ничего лишнего! Красиво. Лаконично. Как будто сама рядом была)пошла в интернет смотреть историю Елизаветы, честно правда ничего о ней не знала)

Начиналось вроде бы хорошо, середина тоже обещала лихо закрученный сюжет, но не оправдала себя. Концовка вообще закончилась на неожиданном месте, как будто будет продолжение. Не советую!

Ну, наверное, никак. Поскольку ГГ попала не в какой-то параллельный мир, а в средневековую Англию, хотелось бы бОльшего соответствия историческим реалиям, обычаям, нравам того времени. Этого нет, поэтому почти по Станиславскому: «Не верю!». Ну не могла быть такой реакция общества ,той же церкви на действия ГГ, пусть даже и королевы! Менее требовательным читателям книга, думаю, понравится. Она легко читается, с юмором тоже все в порядке, ненавязчиво.

31 августа 2018
2015