16+
текст

Объем 100 страниц

2021 год

16+

Решатель

текст
4,2
3 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Демид Крылов – адвокат необычный. Он не сидит спокойно в офисе, консультируя богатых клиентов. Его приглашают, когда нужно решить чертовски трудную проблему. Например, избавиться от трупа стриптизерши или отмазать от тюрьмы скандального блогера. Демид пускает в ход хитрость, силу, криминальные связи. И всегда добивается успеха – не зря же его прозвали Решателем! Суровый, а подчас и жестокий, адвокат Крылов понимает справедливость по-своему. Он с юности мечтал защищать людей. И для спасения своих клиентов готов обходить законы и даже совершать новые преступления. Шантаж, угрозы, компромат – годится всё, лишь бы выиграть судебный процесс. Желая наказать убийц своей матери, Решатель атакует опасного соперника – начальника наркополиции по прозвищу Волк. Преступника удаётся отправить за решётку. Выйдя из тюрьмы, тот спешит поквитаться с Демидом. Орудий мести у Волка предостаточно – деньги, влиятельные подельники, даже собственная бандитская группировка. Решателю предстоит вести настоящую войну с сильным и беспощадным врагом. Сумеет ли он дать отпор? Что победит в криминальной схватке – закон или сила? Ищите ответы в остросюжетном боевике Г. Позднякова «Решатель».

"В геве Денис зашёл в магазин, купил дешёвый алкогольный коктейль зашёл на детскую площадку и стал распивать бутылку алкоголя"… -

если вас устраивает такой стиль повествования, подобное на протяжении всей книги, читайте. Сочинение школьника примерно класса шестого. Кто-то в восторге. Дело вкуса.

Rezvakovaludmila3 в гневе, там опечатка

Очень интересная книга, читала с удовольствием очень хорошо раскрыты все персонажы, очень порадовала что нет «пустых» персонажей, все связаны между собой)) Рекомендую очень!!! Писателю спасибо))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Демид Крылов – адвокат необычный. Он не сидит спокойно в офисе, консультируя богатых клиентов. Его приглашают, когда нужно решить чертовски трудную проблему. Например, избавиться от трупа стриптизерши или отмазать от тюрьмы скандального блогера.

Демид пускает в ход хитрость, силу, криминальные связи. И всегда добивается успеха – не зря же его прозвали Решателем! Суровый, а подчас и жестокий, адвокат Крылов понимает справедливость по-своему. Он с юности мечтал защищать людей. И для спасения своих клиентов готов обходить законы и даже совершать новые преступления. Шантаж, угрозы, компромат – годится всё, лишь бы выиграть судебный процесс.

Желая наказать убийц своей матери, Решатель атакует опасного соперника – начальника наркополиции по прозвищу Волк. Преступника удаётся отправить за решётку. Выйдя из тюрьмы, тот спешит поквитаться с Демидом. Орудий мести у Волка предостаточно – деньги, влиятельные подельники, даже собственная бандитская группировка. Решателю предстоит вести настоящую войну с сильным и беспощадным врагом.

Сумеет ли он дать отпор? Что победит в криминальной схватке – закон или сила? Ищите ответы в остросюжетном боевике Г. Позднякова «Решатель».

Книга Григория Позднякова «Решатель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00149-699-1
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip